Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Свидетельство Керен Бог Усматривающий

Свидетельство, Мар 02, 2018

 

Благодарю Живого Господа, благодарю учителя моего Уззию , которая научила меня доверять Богу в сфере финансов. Это была одна из самых трудных сфер в моей жизни, но лед тронулся. В начале мая у нас появился долг больше ста тысяч, и когда Уззия спросила о житейских делах, я ответила, что у меня мир на сердце, и что я решила доверить эту сферу Иисусу. Уззия сказала: "Узнай имя Господа Усматривающего".

И началось мое время доверия. Первое, я перестала паниковать, трястись, бежать и судорожно искать работу. Для меня в тот трудный момент главной была школа и все, что с ней связано. Потом мои дети - два выпускника, два абитуриента, операции, переезд на другую квартиру. Господь все усмотрел. Спасибо пастырю моему, которая оказала нам помощь, благодаря тем, кто жертвует в служение, спасибо.

Муж работал много, и я работала, и начала получать пенсию, дочь начала работать. И два года мы не выезжали из Москвы. Мы просили Господа Усматривающего о том, чтобы нам поехать к родственникам, проведать. И вот, в начале января муж закончил все объекты, мы закрыли все долги. Славлю Господа моего. Один из друзей мужа сказал, что Бог положил ему на сердце оплатить нам дорогу, дочь благословила нас финансами, мой пастырь, в день отъезда благословила нашу поездку и финансами благословила. И каждое ее слово сопровождало нас каждый день и исполнилось в точности.

Спасибо, Господь. Когда друзья мужа узнали, что мы в Молдове, выслали финансы из Германии. В поездке, дома, всюду сердца родственников, верующих, друзей были открыты для нас. Славлю, Господи, Тебя за Живую Школу, за Твою Уззию.

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив