Сон моей подруги

Модераторы: Keyla, Уззия

Сон моей подруги

Сообщение olga schasnaya » 06 апр 2017, 14:32

Ложившись спать, я попросила, чтобы боженька со мной поговорил. Во сне увидела покойную бабушку(за последние три года я с ней часто говорю во сне).
Сон такой. Захожу я в незнакомую комнату, там длинный коридор, на стульях сидят люди, я всматриваюсь и вижу бабушку, присаживаюсь и начинаю спрашивать: "Ответь мне, бабушка, нужно ли мне терпеть мужа за его поведение?" А она: "он же тебя любит!" "Скажи, пожалуйста, сколько мне ещё терпеть и ухаживать за лежачей свекровью (она лежит уже 9лет)?" Бабушка обняла и заплакала, и ничего не сказала (я очень хорошо чувствовала, как она меня обнимает), а ещё: " может, мне другую работу искать?" Она говорит: "найди". А потом вдруг сказала "родиться девочка Иринка" (я очень испугалась, и так двое детей ,тяжело, и свекровь больная, я не выдержу такой нагрузки). Я очень расстроилась и проснулась. Еще бабушка сказала,что, если бы я была жива, я бы помолилась за твою семью, и все бы было хорошо!
olga schasnaya

Re: Сон моей подруги

Сообщение Debora » 06 апр 2017, 16:38

Оля, Ваша подруга нуждается в Спасителе Иисусе Христе, в познании Его любви и заботы.
Я приглашаю ее на наш сайт, где она найдет много духовной пищи для своего сердца, для исцеления души, где познакомится с любящим и милующим Господом Иисусом Христом.
http://skiniyadavidova.org/content/uzzi ... -polnostyu

с уважением
סוכת דוד
Debora
Миссия "Сила Божья"

Вернуться в Пророческое толкование снов