Уезжаю домой с неожиданными попутчиками

Модераторы: Keyla, Уззия

Уезжаю домой с неожиданными попутчиками

Сообщение Esph » 06 апр 2017, 14:39

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста с толкованием.

Третий раз подобного рода сон вижу.
Как будто я долго снимала квартиру (в другом варианте сна это был номер в недорогом отеле), а теперь пора съезжать.
Пора домой.
Я собираю вещи.

В этот раз тоже, что-то вроде отеля приснилось.
И тут, сначала забегает щенок рыжий породистый!
Откуда взялся? Чей? Понятия не имею.
Однако, чётко понимаю, что он ко мне.
Будто бы, я не могу его прогнать, придётся брать его с собой. Но меня не пугает то, что придётся ухаживать, он очень милый, очень. И я чувствую, что это хорошо и правильно. (К собакам очень хорошо отношусь в жизни, даже хотелось бы завести, но у нас престарелая кошка, это останавливает) Ассоциация даже больше не с животным, а с ребёнком.
Беру его на ручки, выхожу из помещения, спускаюсь со ступенек(их 3).
Тут второй сюрприз : целый выводок молоденьких голубят бегает по дорожке. Уже оперившиеся, но ещё не летают. А я, ведь, с собакой.
А они такие непугливые! Иду аккуратно, боюсь наступить(слишком шустро вертятся под ногами).
И, кажется, один просится ко мне. Я, всё ещё удивляюсь такой непугливости, присаживаюсь на корточки, подставляю руку: и точно. Симпатичный такой голубь, прямо мне в руку прыгает, как к маме родной в гнездо.
Ну, думаю... этого тоже забираю. И так же представляю, как и в случае со щенком, что меня ждёт дома, какие проблемы по уходу, но это, так же, не пугает. Радость больше. Слишком симпатичный, и такие же чувства вызывает, как и щенок.
Мой — и всё тут.

Спасибо.
Esph

Re: Уезжаю домой с неожиданными попутчиками

Сообщение Татьяна » 19 июн 2017, 15:11

Здравствуйте! А вы в церковь ходите ,являетесь ли ее членом ?
Татьяна

Вернуться в Пророческое толкование снов