Смерть моей бабушки

Модераторы: Keyla, Уззия

Смерть моей бабушки

Сообщение olga schasnaya » 06 апр 2017, 14:50

сон начался с того,что все родственники собрались, потому что умерла моя вторая бабушка, с которой я живу. Я прихожу в дом, вижу, что она умерла, и я была настолько в шоке,что я не спасла ее, и не прочла молитву покаяния. Она у меня почти не верующая, и тут как будто снова я начала переживать, за день до того,как она умрет. И, главное, все как обычно, а я то знаю, что скоро смерть ее. Я побежала в комнату искать свой листик с молитвой покаяния. Долго ищу и не могу найти. Начинаю в интернете искать и переписывать на листик, волнение зашкаливает, потому что я знала, скоро смерть. Я бегу к ней, она уже очень слабая, и говорю: "бабушка, надо покаяться и молитву почитать". Я стала говорить, она повторяла за мной и резко после молитвы умирает.
olga schasnaya

Re: Смерть моей бабушки

Сообщение Debora » 06 апр 2017, 16:29

Оля, на Вашем сне отразились переживания за дорогого для Вас человека, ответственность за ее спасение.
Писание говорит, что "помилование зависит не от желающего и не от подвизающегося, но от Бога милующего"
(Рим.9:16).
У Господа истинный путь спасения, ведущий в жизнь вечную, и от Него помилование.
סוכת דוד
Debora
Миссия "Сила Божья"

Вернуться в Пророческое толкование снов