странный сон.

Модераторы: Keyla, Уззия

странный сон.

Сообщение Tatiana11 » 01 июн 2017, 18:49

Давно я сюда не писала.
Сны у меня снятся плохие, иногда снятся такие, что я специально просыпалась.
Сегодня был такой сон, мелкие подробности я не помню, самые яркие напишу. Помню что был светлый день,я была на улице, и я почему-то держала в руках одеяло такое  большое, зимнее, мне нужно было освободить руки, и я хотела повесить на забор соседке, она увидила что я это делаю, на меня посмотрела с очень злым лицом, и как буд-то хочет сделать мне что-то плохое, она послала на меня собаку,  была она очень спокойной, выглядела очень страшно, вся больная, практически без шерсти, она не хотела меня кусать, а как буд-то заразить чем то, соседка на меня сморит, я ей кричу -Ваша магия мне не почём, я под защитой Господа!!
Следующий момент я нахожусь в старом доме моей бабушки, там находится моя мама и протоки, женщины. Они мне дают слово с Библии и говорят что это слово для меня! Я его читаю и ничего не понимаю, даю прочитать маме, а она так радосно читает и говорит мне что это так хорошо!
В седующим моменте кто-то проник в дом и хотел нас убить, мы выбежали с дома начали прятаться, на улице была уже зима, потом как буд-то началась война.
Tatiana11

Re: странный сон.

Сообщение Уззия » 03 июн 2017, 15:45

Сон говорит о том, что у тебя, Татьяна, был покров, который защищает от многих неприятных моментов человека. Это, обычно, служение, церковь, где ты была и откуда ушла. Сильный нечистый дух ждал этого момента, что послать к тебе нечистого духа, который несет в себе боль, страх и болезни, потому что ты осталась без покрова, без защиты. Хотя очень хочешь ее иметь
Второй сон говорит о предстоящей духовной войне, будущих атаках. Во сне также показано, что общение с мамой, ты считаешь достаточным, но есть старая проблема, она связана с родовым духом, идущим по линии бабушки, которую ты видела во сне. Это проблемы греха, которые идут по женской линии в твоем роду. К сожалению, вы сами пытаетесь разобраться со всеми духовными проблемы, отгораживаясь от Божьих служителей
ארץ נביאים סוכת דוד
Уззия
Учитель-Администратор

Вернуться в Пророческое толкование снов