Онкология

Модераторы: Keyla, Уззия

Онкология

Сообщение Tatiana11 » 10 июн 2017, 18:57

Такой сон, у меня обнаружили онкологию на груди, были уже метастазы, такие болячки на теле.
Помню что как я пошла говорить это родным: -Я умираю!
Я не знала на какой я стадии, но была надежда что возможно  есть еще лечение.Я плакала и просила Господа простить меня, чтоб он только забрал меня к себе.
Tatiana11

Re: Онкология

Сообщение Уззия » 16 июн 2017, 10:55

Таня, слишком внимания у тебя на снах. Не лучше ли покаяться и отдать свою жизнь Иисусу, чем ходить блудными путями, жить в грехе, сопротивляться истине, ненавидеть свет, боясь попасть в ад?
Можно ли спастись снами? Они не спасают и не дадут надежды, не дадут мира в сердце. Все это дает только Иисус, которого ты отвергаешь своими поступками.
Ты хочешь жить так, как тебе нравится, но невозможно однажды отдать свою жизнь Иисусу и потом забрать ее. Ты не сделала выбор еще и дьявол мучает тебя, разрушает. Ради чего ты позволяешь это делать с собой?
Таня, я прошу тебя, не пиши подобные сны сюда, они говорят о том образе жизни, который ты ведешь, говорят о том, что ты нуждаешься в покаянии
ארץ נביאים סוכת דוד
Уззия
Учитель-Администратор

Сообщение Tatiana11 » 17 июн 2017, 13:02

Я не хочу жить без мира в сердце.
Дьявол мучает тёплых, таких как я. Сейчас самое время покаяться.
Tatiana11

Сообщение Уззия » 18 июн 2017, 15:51

Этого не стоит делать эмоционально, лучше продуманно, решительно, с верой Слову
ארץ נביאים סוכת דוד
Уззия
Учитель-Администратор

Вернуться в Пророческое толкование снов