школа

Модераторы: Keyla, Уззия

школа

Сообщение Сергей_ » 30 июл 2017, 21:50

Я нахожусь дома и у меня начинается урок в школе,в которой я учился с детства,я смотрю на время и знаю и понимаю что я опоздал на урок уже,и раньше я бы не пошел на него ну потому что уже опоздал ну и ладно,но вот все равно я беру одеваюсь и иду на этот урок.Нахожу свой класс и стучу и говорю учителю извините пожалуйста за опоздание, можно мне войти в класс?Учитель говорит уже время прошло много ты можешь не успеть сделать классную работу,но я прошу у него и она впускает меня.Даёт мне классную работу на листочке написанную от руки,листочек весь помятый я начинаю выравнивать его и отрываю часть листочка и уже задания не вижу полностью,но беру прикладываю эту оторванную часть листка и всё видно но мне не совсем удобно его читать,почерк кривой,листочек разрисованный,порванный ещё.Тогда я прошу учителя дать мне книгу от которой бралось это задание и говорю мне легче его читать когда печатные буквы и я уверен что я сделаю классную работу до звонка.В классе были одноклассники примерно 10 человек и начали смеяться надо мной,недовольство высказывать,недовольные лица.Я им ничего не ответил но у меня была уверенность что я сделаю эту классную работу вовремя.
Учителя звали Елена Викторовна,учитель математики в школьные времена на её уроках сидел смирно потому что гоняла меня.А вот были и учителя в жизни где вёл себя как хотел.Урока прошло половина и у меня осталось 20 минут.
Сергей_

Re: школа

Сообщение Debora » 14 окт 2017, 18:21

Сергей, на момент времени, когда приснился сон, Господь говорил тебе, что много пропущено в школе, что трудно обучаться дальше, не изменив отношение сердца к учебе и к учителю. В образе помятого листка показан ты, как ученик, твое состояние, как ученика. Во сне показано также отношение твоего сердца к другим ученикам, то что ты увидел по отношению к себе, это зеркальное отношение твое к другим, к тем, кто был рядом с тобой, в сердце есть недоверие и осуждение.
Сон был дан для того, чтобы ты увидел положение вещей, как это есть в действительности, чтобы мог обратиться и покаяться.
סוכת דוד
Debora
Миссия "Сила Божья"

Вернуться в Пророческое толкование снов