Отпуск в стране военного режима

Модераторы: Keyla, Уззия

Отпуск в стране военного режима

Сообщение Bloom » 31 июл 2017, 09:13

Здравствуйте, очередной сон не могу понять, помогите разобраться.
Приснилось, что мы с мужем собираемся в отпуск, в хороший отель. По приезде мы оказываемся в огромном бараке, в нем почти вплотную друг ко другу стоят железные кровати, и множество людей уже там живут, кто-то как и мы только приехали и занимают койки, разбирают вещи из(почему-то) рюкзаков. Тут входит целая делегация военных, почему-то во сне решила, что мы то-ли в Венесуэле, то-ли на Филиппинах. Перед нами пара среднего возраста пытается расположиться на новом месте, но военные подходят к ним и начинают на них кричать, заставлять говорить "слава, ..название страны..". Люди обескуражены, подавлены, а военные напирают и наглеют, начинают замахиваться кулаками. Меня это страшно возмущает, ведь уже так поздно, мы так долго ехали, устали, а тут еще эти так издеваются над людьми. Я смело и громко ругаюсь на военных, говорю им, чтобы дали людям отдохнуть, а уж завтра они скажут вам эту славу. Военные стушевались и ушли. Я удивляюсь сама своей смелости, но понимаю, что теперь они будут мне мстить и испортят отдых.
Но дальше я осознаю, что прошло несколько дней, а мести все нет. Мы с мужем, держась за руки, гуляем по городу, рассматриваем достопримечательности. Все время не покидает чувство страха этой мести. Мы идем смотреть какой-то старинный мост, мы подходим к нему, он каменный белый, и тут муж говорит:" вот тебе кажется, что мы всегда будем вместе, но я тебе пока не могу рассказать всех моих планов..." И я понимаю, что у него на уме какой-то подвох, обман и даже улыбка на лице такая самодовольная и хитрая.
Bloom

Вернуться в Пророческое толкование снов