времени нет.

Модераторы: Keyla, Уззия

времени нет.

Сообщение olga schasnaya » 28 сен 2017, 09:04

понедельник.в этот день я почти всегда уезжаю на работу в другой город на электричке.человнк,который везёт меня моя подруга,которая учиться в школе пророков.я смотрю на время...и времени ещё много до поезда...через некоторое время опять смотрю и понимаю что опаздываю на поезд.потом резко меняются события во сне.с подругой мы решили заехать к ней домой... дождаться электрички...опять смотрю на время...все успеваю думаю...через пару минут опять смотрю и опять опаздываю...я начинаю переживать,что не успеваю на работу в Минск.Подруга везёт меня....по дороге она останавливается...и выходит из машины...я начинаю ещё больше переживать,я же опаздываю на поезд...потом мы сново едем...ещё мне домой надо заехать,вещи свои забрать.у меня в моих руках ломается фен для волос.он просто сгорел у меня в руках...вернее я пыталась его из розетки выдернуть и не получилось.он разломался на части.я опять сожусь в машинуи мы едем на поезд.в итоге зазвенел будильник и я не знаю,успела я на электричку или нет.перед тем как ложиться спать в эту ночь.я пол дня читала статьи на скинии,вернее два дня подряд.я наполнялась этими статьями и много откровений мне пришло от Господа,через эти статьи.
olga schasnaya

Re: времени нет.

Сообщение Lara » 28 сен 2017, 11:22

Оля, в том сне Господь показал Вам, что происходит в Вашем сердце. У Вас есть желание служить Господу на основании тех знаний и пониманий, которые Вы получили в церкви, но в них нет истины, от этого суета, тревога, беспокойство, страх. А Господь желает, прежде всего, изменений в Вашем сердце, чтобы Вы познали истину.
3 Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
4 но сокровенный сердца человек в нетленной [красоте] кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом.
(1Пет.3:3,4)
Lara
Модератор

Сообщение Debora » 15 окт 2017, 14:47

Приветствую, Оля. Во сне показано, как многое в твоей жизни зависит от подруги, которая идет своим путем за Господом и по пути пытается помогать тебе, но ты зависишь от нее, от того, как она идет. Много беспокойства в твоем сердце.
Попроси Господа поставить на путь следования за Господом, расскажи Ему, что в сердце, что хочешь познавать Его лично, попроси дать тебе учителя от Него на этом пути.
да благословит тебя Господь.
סוכת דוד
Debora
Миссия "Сила Божья"

Сообщение Хедва » 15 окт 2017, 15:31

Согласна с Деборой . И дополню. Сердце Оли стремится быть ближе к Господу и служить Ему . И она идет в этом направлении . И уже есть начало движение по этому пути . Понедельник как новое начало , начало рабочей недели . Оля видит цель знает куда надо ехать. Но душа и разум Оли нуждаются в освящении словом Божьим ,мысли имеют большое влияние на решения в ее жизни . В разум Оли приходит много мыслей которые противоречат друг другу . Сердце не утверждено в истине ,и не знает как поступить . И отсюда такое метание .И потому показаны , задержки в пути . «Предай Господу путь твой и уповай на Него, и Он совершит» (Пс.36:5).
Сгоревший сломанный фен , вижу как собственные усилия Оли справиться с мыслями , и результат стресс.
Иак. 1:8 Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих. Истина и слово Божье приводит мысли в порядок. Это слово Уззи, о разуме о мыслях , о душе и призвании ,я бы порекомендовала Оле.
http://skiniyadavidova.org/content/uzzi ... nash-razum
http://skiniyadavidova.org/content/uzzi ... ka-chast-2
http://skiniyadavidova.org/content/uzzi ... -prizvanie
Последний раз редактировалось Хедва 15 окт 2017, 17:28, всего редактировалось 2 раз(а).
סוכת דוד
Хедва
Миссия "Сила Божья"

Сообщение olga schasnaya » 15 окт 2017, 15:34

спасибо Господь)
olga schasnaya

Вернуться в Пророческое толкование снов