Сон

Модераторы: Keyla, Уззия

Сон

Сообщение tatiana » 09 окт 2017, 23:47

Я родила четырёх детей. Они лежат на диване, и я их по очереди кормлю грудью. Я покормила, но переживаю, что их много, и у меня не хватит молока. Поэтому я пошла купить смесь. На всякий случай, если будет мало молока. Дальше вижу большой многоэтажный дом. Захожу в лифт и ищу кнопку числа 14, мне нужен 14 этаж. Но там её нет, я пытаюсь нажимать и попадаю на нужный этаж. Ищу квартиру как будто моего подопечного. А мне говорят, что он умер, а в квартире живет родственник. Я захожу, а там два инвалида, муж и жена. Я стала с ними разговаривать. Людей этих не знаю. Подопечного в многоэтажке у меня нет. От сна положительные эмоции.
ארץ נביאים
tatiana

Re: Сон

Сообщение Debora » 14 окт 2017, 18:03

Татьяна, когда увидела многоэтажный дом, это был отдельный эпизод сна или каким-то образом связан с предыдущей ситуацией сна. Если связан, то опиши, как оказалась у этого дома.
סוכת דוד
Debora
Миссия "Сила Божья"

Сообщение tatiana » 14 окт 2017, 19:19

Я точно не могу ответить. Я вышла и сразу оказалась возле этого дома. Он мне не знаком в реальной жизни.И почему 14 этаж искала тоже не понятно.
ארץ נביאים
tatiana

Сообщение Debora » 14 окт 2017, 21:36

опиши инвалидов мужа и жену,как выглядели, в чем одеты, все, что помнишь о их. О чем с ними разговаривала?
סוכת דוד
Debora
Миссия "Сила Божья"

Сообщение Уззия » 15 окт 2017, 00:19

Что имеется ввиду, когда ты говоришь - подопечный?
ארץ נביאים סוכת דוד
Уззия
Учитель-Администратор

Сообщение tatiana » 15 окт 2017, 12:30

Я социальный работник. И у меня девять человек на обслуживании. Их называют подопечными. Насчет двух инвалидов, просто понимала что они инвалиды и всё. В чем одет и о чем говорили не знаю. Возможно, это перекликается с работой у меня на самом деле на обслуживании пара инвалидов молодых. И у меня к ним особое отношение.
ארץ נביאים
tatiana

Вернуться в Пророческое толкование снов