сон

Модераторы: Keyla, Уззия

сон

Сообщение Mariy » 20 окт 2017, 22:19

Шалом. Прошу помощи в понимание сна. Спасибо.

Во сне я пришла в очень богатый дом. Эти люди взяли меня на работу. Затем я иду к своей машине, чтобы перевозить людей. Машина была фольксваген 7 мест. Затем я уже с группой стою на берегу моря. Мы начинаем купаться. С моря шла интересная волна. Она мне нравилась, волна нас накрывала, было очень приятно и тепло. С берега крикнули; идет волна, но я продолжала идти под волну. Через некоторое время, все стало медленно происходить, будто остановилось время. Я также находилась в море. Вдруг надо мной и над группой волны стали замирать. С берега мне крикнули что вызывают на работу. Дальше. я сижу в машине, за рулем и еду по трассе, обгоняя другие машины. Во время движение я понимаю, что уже не за рулем, и кто-то управляет машиной. Я оказываюсь на дороге, а машина продолжила путь. После я стала видеть человека, у которого был пульт от моей машины. и он её направлял. Я продолжала смотреть в даль уезжающей машины.
Mariy

Re: сон

Сообщение Debora » 05 ноя 2017, 15:13

Mariy, мир Вам. Скажите, сон состоял из нескольких эпизодов, между собой не связанных?

Задам вопросы по сну:
1. Что за люди взяли Вас на работу, и на какую работу, что входило в Ваши обязанности? Опишите обстановку в доме, работодателей более подробно.
2. В эпизоде с машиной, зачем Вы пошли к машине, было поручение? Было ли оно связано с Вашим местом работы, куда нужно было перевезти людей?
3. В эпизоде с группой, что за группа, были ли знакомые, если -да-,как их имена и в каких они с Вами отношениях? Была ли связь с предыдущим эпизодом?
4. Опишите человека, который управлял Вашим автомобилем через пульт, все что о нем помните.
סוכת דוד
Debora
Миссия "Сила Божья"

Вернуться в Пророческое толкование снов