Сон про Уззию

Модераторы: Keyla, Уззия

Сон про Уззию

Сообщение Сергей_ » 22 окт 2017, 13:15

Я сегодня видел сон.Я попадаю на конференцию где такие ряды самый последний ряд там делается всё что хочешь гуляешь,можешь слушать,можешь не слушать,и там люди все мои знакомые из мира и вещи тоже из мира.Начинается середина на рядах этих есть люди но очень мало и середина зала почти пустая.А вот где то 5 рядов самые самые первые забиты людьми.Я нахожусь на самом последнем ряду играю с другом из мира,гуляю с ним.Вот выходит человек на сцену и начинается проповедь и крещение в воде.Все собрались у сцены чтоб креститься в воде.А я поглядываю с последних рядов кто это будет крестить ведь я тоже хочу крестится но только чтоб крестила меня Уззия.И я смотрю на Уззию но не узнаю её.И стою ищу Уззию в зале,на сцене.А крещение в воде уже подошло к концу,всё уже все крестились и я смотрю на сцену и уже стоят дети и в последний момент я узнаю кто читает нам проповедь,кто крестит в воде,эта Уззия и я с последних рядов иду на сцену и когда я подходил к сцене меня зовёт человек знакомый,он баптист,что то мне крикнул я его не услышал и пальцем ему показал что у меня сейчас другая цель,я так понял он просил меня что то закрыть,только моя нога становиться на ступеньку,Уззия мне говорит позволь мне помочь сначала народу,я так понял это было о детях,и меня это огорчило и мне стало стыдно от того что мне сказала Уззия и я сошёл со сцены и встал в сторонке и жду.Когда Уззия закончила с детьми то завет меня и я подымаюсь на сцену и Уззия берёт меня заводит как бы под занавес где стоял бак с водой и говорит слово какое то и окунает меня в воду я стал понимать что смываются с меня грехи мои и ещё в воде я стал радоваться,понимаю что для мира это обряд не понятный а для меня это радость и прощение грехов.Потом Уззия меня вытащила из воды и окутала пеленой но оставила меня стоять в баке с водой.И мне показалось странным это но я уже решил,что я всего лишь ученик и если Уззия меня так оставила значит буду стоять так,и слышу Уззия проповедует слово и у меня немного появилась щель в пелене и я стал видеть зал кто сидит там и вижу отец мой сидит,я узнал учеников из школы пророков.Проходит таки довольно времени и Уззия подходит ко мне и снимает с меня пелену и смотрю делает тряпки две штуки квадраты такие не из пелены,берёт банку трёх литровую и говорит мне крышка есть я сначала не понял ко мне ли был вопрос но потом Уззия во второй раз говорит крышку взял и я в недоумении качаю головой и мне не приятно что я не взял крышку и я Уззии говорю:мне ни кто не говорил что то брать и я вообще не знал за конференцию и я не знаю как попал сюда но смотрю на отца моего и думаю может он подсказал.Уззия берёт и крышку мне даёт от себя и кладёт на банку и берёт пищу картошку и пару котлет и начинает их толочь и тут появляется человек злой даже видом прыгает на сцену не по ступенькам заходит и я смотрю на него а он выглядит как матрос и берёт как бы маленькую шапочку на дверь цепляет и уходит и так мерзко посмеивается и Уззия ему говорит не стоит тебе этого делать потому что,я слово Уззии не слышал но знал что она скажет то это будет сказано в силе Духа Святого и человек тот уходит за дверь эта уже дверь как выход из зала и бежит грязный молодой бомж однорукий и вслед ему бросает бумажку и Уззия и ему говорит тоже слово не надо этого делать и бомж слушает её.Потом Уззия когда приготовила еду она спускается со сцены в зал и проходит мимо бомжа однорукого грязного,и касается его мошонки и я смотрю в зале на людей,сразу люди начали вести разговоры,слышу как это низко,как это мерзко,не каждый может коснуться такого места грязного бомжа,люди в таком удивлении а я от этого в восхищении потому что в детстве меня заставляли делать такую уборку в туалете что братья и сёстры надо мной смеялись.И я смотрю на бомжа он начинает мучатся от чесотки мошонки просто мучается Уззия дошла до середины зала и увидев его как он мучается возвращается к нему на первые ряды и берёт кладёт его в корыто и начинает заливать его водой и я смотрю на бомжа однорукого он начинает успокаиваться и полностью залила его водой и он настолько успокоился что даже из воды не хочет подыматься я смотрю на него и думаю как бы не утонул но тут рядом тоже уже ученик из школы пророков подходит к нему и подымает ему голову чтоб воздухом он подышал.
Сергей_

Re: Сон про Уззию

Сообщение Anna-Liora » 26 окт 2017, 00:12

чтобы освятить ее, очистив банею водною посредством слова;
Послание к Ефесянам 5:26
Сергею показано в духе, что происходит во время конференции,и что делает Уззия - говорит слово, которое очищает, омывает.
То, что он на последнем ряду - это позиция его сердца. Можно быть на первых рядах, близко, но можно там, где сердце ещё близко к миру. Но радует, что он в последний момент узнает Уззию, (я думаю, как вот у Петра было, что не плоть и кровь тебе открыли это, но Отец) он видит Господа в её действиях, слове, и после омовения словом он принимает позицию ученика, хоть и не все понятно ему, что делает и просит от него Уззия.
Насчёт матроса и бомжа затрудняюсь сказать. Но напишу предположение. Эти два образа - это сам Сергей. В первом образе это то, что ушло из его жизни, злой дух, вольный, дерзкий. Второй - бомж грязный, однорукий, затронута проблема духовной плодовитости, веры из дел (одна рука - не полнота) - Господь коснётся этой сферы. И точно также исцелит словом, банею водной.
סוכת דוד
Anna-Liora
Миссия "Сила Божья"

Re: Сон про Уззию

Сообщение Сергей_ » 26 окт 2017, 02:16

Спасибо Лиора за толкование,я ждал его.Знаешь Лиора этот сон мне приснился после покаяния когда я просил прощения у Господа за то что когда я был в школе и можно сказать близко к Уззии мог и поговорить с ней,для меня важностью было только служение и я говорил в сердце своём ты Уззия научи меня служению а всё остальное мне не надо,что хочу то буду принимать а что не нравиться то выбрасываю,и вот сегодня я в том в чём нахожусь,и грехи и отступление есть.Но после этого всего что со мной произошло я увидел и для меня стало важным спасение,какое может быть служение если у меня грехи и я иду в ад и тут я сказал лучше буду учеником который сможет принимать в смирении и быть спасённым нежели иметь служение и не иметь жизни.Спасибо Лиора ещё раз для меня приятно с кем то поговорить из учителей.
Сергей_

Вернуться в Пророческое толкование снов