сон

Модераторы: Keyla, Уззия

сон

Сообщение Сергей_ » 11 ноя 2017, 11:06

Мне нужно было в аптеку, купить для себя таблеток, и вот смотрю, уже начинает холодать, темнеть, ветер подул, и я решил пойти одеться потеплее, штаны, мастерку, кроссовки. Прихожу домой и вижу брата моего, Саша лежит на кровати и мучается, отравился он (брата уже нет в живых), смотрю отец ходит, тоже печальный такой вид, как будто и он тоже отравился, тут же я вижу учителя Анну(Ругия), и она подходит ко мне, и я спрашиваю: что с братом? Она отвечает, говорит, что отравился, он ел борщ, и торт маслянистый, и я спрашиваю у неё: а с отцом всё в порядке? Она говорит, что всё в порядке, я понял, что он опечален о Саше. Я спросил у Анны: а что ел отец? Она сказала, что борщ, и я понял, что Саша отравился тортом. Потом Анна мне говорит: сейчас будем молится за Сашу. И говорит: нужна молитва. И стоит молчит, и я понимаю, что молитва должна быть от Бога, чтоб он исцелился. И отец подошел поближе, тоже ждёт.И потом я Анне говорю, что я, когда только зашел в дом и увидел Сашу, у меня было слово для молитвы, и она обрадовалась, и тут же я говорю, что забыл какое слово было для молитвы, и Анна расстроилась. И стала мне говорить: Сережа, бойся Бога, что ты сделал, бойся, бойся, бойся, бойся. И отходит от меня в зал и повторяет: бойся Бога за то, что ты сделал. И я пошел за ней в зал и сел опечаленный на кровать. И Анна спрашивает меня: как у тебя со страхом? Я отвечаю, что я не боюсь, потом поразмыслил и ещё даю ответ, что я не боюсь Бога, и потом поразмыслил ещё и отвечаю, что я боюсь людей больше, чем Бога, и у меня страх пред человеком больше, чем перед Богом. Анна меня начинает поднимать и показывать на кровать, которая убрана, всё заправлено, ну, всё чисто на ней. И потом говорит: такой должна быть и твоя кровать. И показывает мою кровать, которая не заправлена, не убрана, потом показывает на стену в углу и уходит, я не увидел, что там было, но решил посмотреть, подошел и смотрю - три полосы на стене, две короткие и одна длинная. Это был весь сон.
Сергей_

Re: сон

Сообщение Debora » 30 ноя 2017, 23:30

Сергей, приветствую тебя, предлагаю почитать статьи на нашем сайте
http://skiniyadavidova.org/content/uzzi ... ti-chast-1
http://skiniyadavidova.org/content/uzzi ... ti-chast-2
с уважением
סוכת דוד
Debora
Миссия "Сила Божья"

Re: сон

Сообщение Сергей_ » 02 дек 2017, 01:46

Вот после прочтения этих статей меня обличило это слово моё начало пути было я пошёл за Господом для исцеления и служения и то что не благословилось в начале то и в последствии принесло.Я прошу прости меня Господь что эту школу я не считал своим местом,местом куда Ты привёл и где хотел чтоб я находился.Теперь Господь мой выбор иметь общения с Тобой,прошу спаси меня Господь и освети.Прошу Тебя Господь достань меня из этой ямы и прошу не дай мне упасть снова в эту яму.
Спасибо Господь Тебе за это слово,благодарю за то что Ты стучишься в моё сердце.
Уззия спасибо за эту истину которая освобождает меня.Дебора спасибо тебе за труд твой,за ответ твой для меня.Когда мне кто то из вас отвечает меня это сокрушает и как елей на сердце,я так радуюсь этому.Я верю Господь что именно Ты привёл меня на это место не папа и это моё место.Учи Господь,прошу Тебя через Апостолов и Пророков и дай учителя который бы помог мне дышать.Аминь.
Сергей_

Вернуться в Пророческое толкование снов