покраска волос

Модераторы: Keyla, Уззия

покраска волос

Сообщение olga schasnaya » 27 ноя 2017, 09:31

Этой ночью у меня была жажда молиться и говорить с Господом. Я легла уже спать, но спустя время я стала очень сильно молиться за свою лучшую подругу, за то, чтобы Господь коснулся ее и т.п. Потом я молилась за спасение души моей бабушки, и мне приснился сон, что пошла я в парикмахерскую, и мне выбрали цвет волос, покрасить в красный, но я стала спорить с мастером и говорить, что мне не пойдет такой цвет.. В итоге на меня мастер стал наезжать, мол, тебе красиво будет, посмотри какой цвет хороший, и я согласилась, хотя не хотела этого. Меня красили, а я понимала, что не хочу такой цвет, внутри меня был бунт по поводу этого цвета, но мня красили! И на этом сон закончился.
Итога покраски волос я не увидела. И ещё меня красила мастер, которая мне все время брови делала в этом салоне, но она мне красила волосы, и она было очень старой, чем есть на самом деле. Я ещё удивилась, насколько она постарела и изменила стрижку...
olga schasnaya

Re: покраска волос

Сообщение Lara » 27 ноя 2017, 14:51

8 Мои мысли - не ваши мысли, ни ваши пути - пути Мои, говорит Господь.
9 Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои выше мыслей ваших. (Ис.55:8,9)
11 Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое. (1Кор.13:11)
Оля, Господь желает изменить Ваши мысли, понимания и представления о следовании за Господом.
Рекомендую Вам почитать статью "Кому принадлежит ваш разум": http://skiniyadavidova.org/content/uzzi ... nash-razum
Lara
Модератор

Вернуться в Пророческое толкование снов