обои, девушка

Модераторы: Уззия, Keyla

Ответить
vovadjo

обои, девушка

Сообщение vovadjo » 09 дек 2017, 21:04

Мир Вам!! я видел 2 сна, в первом - я нахожусь в комнате и на белые стены клею широкие обои блестящие золотом. Второй сон - я нахожусь в комнате с девушкой, которая одета в красную юбку и белую блузку, я подхожу к ней и одеваю её в красный пиджачок, под цвет юбки. Спасибо.

Debora
Миссия "Сила Божья"

Re: обои, девушка

Сообщение Debora » 14 дек 2017, 12:14

Приветствую Вас.
Задам вопросы по снам.
Первый сон:
- что за комната? знакома ли Вам?
- как выглядели сами стены, опишите их состояние (новая штукатурка/ трещины, как на старых стенах/ был ли ремонт в комнате и тд)
- была ли мебель? если -да-, то какая (новая/старая), как выглядела обстановка в комнате?
- можете ли описать рисунок на обоях?
Второй сон:
- девушка была Вам знакома? если -да-, это реальный человек (как имя и какие у Вас с ней отношения), или этот человек знаком был только во сне, в реальности не знакомы?
- опишите комнату, частью какого дома она была (если это было понятно во сне), как выглядела комната
סוכת דוד

vovadjo

Сообщение vovadjo » 15 дек 2017, 00:06

Мир Вам!!! Отвечаю на Ваши вопросы, сон 1. Комната мне не знакома и она чистая, стены полностью белые, без трещин и каких то дефектов, подготовленные к поклейке обоев, в комнате нету никаких вещей и мебели, обои - они необычных размеров, размером как рулон рубероида, сторона где мазать клей белая, а лицевая сторона полностью цвета золота, без рисунков. Сон 2. - Девушка мне не знакома и я не знаю как её зовут, добавлю, что она блондинка и волосы пострижены под каре, кучерявые. Комната выглядела как обычная советская гостиная, по середине стол, стулья, девушка была довольна и кружилась как в танце, больше ничего сказать не могу. Спасибо!!

Debora
Миссия "Сила Божья"

Сообщение Debora » 15 дек 2017, 12:39

скажите, эти сны Вы видели в одну ночь?
Какой длины была юбка на девушке?
Была ли понятна причина во сне, по которой вы встретились с девушкой? Какие события были, сопутствующие этой встрече?
סוכת דוד

vovadjo

Сообщение vovadjo » 16 дек 2017, 22:33

Мир Вам!!! Эти сны были в разные ночи, сначала был сон про обои, на следующую ночь сон про девушку. На девушке была юбка чуть выше колен, причины встречи я не помню, вроде бы мы собирались пить чай, этот сон был как бы эффект 25 кадра, мне снилось что то непонятное и как бы включился сон про девушку, цветной и потом опять снилось что то непонятное. Спасибо!

Ответить