стих от Уззии

Модераторы: Уззия, Keyla

Ответить
Сергей_

стих от Уззии

Сообщение Сергей_ » 15 дек 2017, 21:39

Мир Вам пророки.
Видел сегодня сон, как Уззия прислала мне письмо, это письмо выглядела, как глава из библии. И я смотрел на эти стихи, они были в середины главы, и они были выделены, такой жирный шрифт, и я понял, что это именно их Уззия мне написала, но, когда я на них посмотрел, я не стал читать именно выделенные, но я вспомнил, что Уззия учила, давала слово, что бывают люди, которые выдирают стих просто напросто из главы и, чтоб ничего не пропустить, я стал читать с самого начало главы. Я точно не помню, я был видно или радостью наполнен, что Уззия вообще говорит со мной, или плакал, что-то это. Листы книги были тёмно-голубого цвета, сам шрифт - черный. Ещё комната такого темноватого цвета, ну, не то, чтоб тёмная, как тоже обои темного голубого цвета, и комната тоже такая темная голубая. Кровать была, стол стоял. Кровать советская такая, односпальная, с сеткой такая.

Debora
Миссия "Сила Божья"

Re: стих от Уззии

Сообщение Debora » 17 дек 2017, 15:43

Приветствую тебя, Сергей.
Во сне показано, что при всем своем желании быть послушным, ты продолжаешь ходить своими путями, выбираешь то, как ты считаешь правильным. Прежде, чем начать читать всю главу, тебе нужно было прочитать выделенное слово, потому что, как ты сказал, именно их Уззия тебе написала. Из-за непослушания ты пропустил важное для себя.
Сон дан для того, чтобы ты увидел, как происходит твое непослушание, и покаялся.
Попроси Господа научить тебя быть Ему послушным, понимать Его с первого раза.
סוכת דוד

Сергей_

Re: стих от Уззии

Сообщение Сергей_ » 17 дек 2017, 19:57

Да Дебора,я перед чтением твоего ответа думал над этим плохо конечно что я не прочитал,не запомнил то слово выделенное и пропустил для себя важное.А думал что всё нормально,ведь исполняю и пропустил.Хорошо.Дебора спасибо за ответ для меня и конечно иду исповедоваться,не ложу на полочку.

Ответить