один и тот же человек во сне

Модераторы: Уззия, Keyla

один и тот же человек во сне

Сообщение Галина » 24 дек 2017, 22:56

Мир вам!
Мне очень часто снится один молодой человек, мы учились с ним в школе вместе, даже сидели за одной партой пару лет, он нравился мне тогда, ну не сказать, чтоб прям я вообще была в него влюблена по уши, но просто нравился и ничего больше. Уже прошло так много лет, мы с ним нигде не пересекаемся, он у меня лишь только есть в друзьях в одной из соц. сетей, но мы даже там не общаемся, вообще, ну бывает я его поздравлю с днём рождения и всё на этом. У меня был любимый парень, который стал мне мужем, потом моего мужа не стало, но всё это время, когда я очень сильно любила своего парня/мужа тот одноклассник мне постоянно снился и снится и сейчас, когда у меня нет мужа. Сны все разные, но суть одна - будто бы у нас с этим одноклассником взаимная симпатия друг к другу, то снится будто бы он держит меня за руку, то поцелует в щёчку, то будто мы обнялись, никакой пошлятины в снах нет. Я вообще не хотела сюда писать и беспокоить вас своими снами, но дело в том, что это не прекращается. Он мне снится примерно 3-4 раза в месяц, не могу конечно точно сказать, не вела статистику этого. Но меня удивляет это. Я не могу понять - почему? Я за день ни разу о нём не подумаю даже, я вообще о нём никогда не думаю, я до сих пор думаю о своём муже, скучаю по нему, рассматриваю наши с мужем фото, я абсолютно ничего не испытываю к тому однокласснику. Он на данный момент женат, я очень рада за него, они с женой хорошая пара, я не мечтаю о нём, не размышляю. В чём дело? Когда я нахожусь во сне с одноклассником, мне всё нравится, мне приятно находиться с ним, я чувствую нежность, которую в жизни даже может и не чувствовала. Но зачем это всё? К чему? Пожалуйста, помогите, если сможете. Да благословит вас Господь!
Галина

Re: один и тот же человек во сне

Сообщение Jelena » 26 дек 2017, 15:19

Мир и Вам.
Галина, напишите сны, которые Вам приснились, напишите их полностью, все, что помните. Чтобы Вам помочь, необходимо видеть послание полностью. И как зовут этого молодого человека в Вашем сне?
ארץ נביאים
Jelena
студент 4-го курса

Сообщение Галина » 27 дек 2017, 12:07

Этого человека зовут Михаил. А сны я практически описала так, как они и снились. В одном сне мы просто сидим где-то и он берёт меня за руку, без слов, и мы так и продолжаем сидеть, но это прикосновение настолько наполнено нежностью, что даже не описать, во сне мне просто приятно держать его за руку. Во втором сне мы находимся рядом и я не помню, чтобы мы о чём-то говорили, просто находимся рядом, и он так невзначай как бы и очень смущаясь при этом поцелует меня в щёчку, я тоже смущаюсь, но мне приятно, у нас как бы без слов понятно, что мы нравимся друг другу. Самый свежий сон, который мне снился с его участием, будто бы находимся в той церкви, куда я хожу и я слышу голос,который говорит что-то вроде того, что мы с Мишей должны быть вместе, потому что любим друг друга, и когда я это услышала, я подошла к Мише очень радостная такая и счастливая (он кстати тоже слышал этот голос и всё, что говорилось), мы обнялись и даже чуть потанцевали. Вот примерно все сны такие, кроме последнего, последний сон был исключением. А так в основном снится как в первых двух снах, ну лишь немного отличается. Но в каждом сне я ощущаю счастье, нежность, любовь, тепло. В реальной жизни я никогда не видела этого человека таким нежным, смущающимся, какой он во сне. Будто это какой-то другой человек.Даже черты его лица во сне немного иные, чем в жизни, мягче как-то. Но во сне я точно знаю, что это мой одноклассник Миша. А как просыпаюсь, всё никак не могу разгадать эту загадку, для чего мне такие сны. Я о Мише думаю только тогда, когда он мне приснится, всё остальное время я даже его не вспоминаю.
Галина

Сообщение Галина » 27 дек 2017, 12:12

И иногда я даже молюсь о нём, после этих снов, думаю, мало ли, может ему молитвенная поддержка нужна, поэтому он мне снится, я думала, помолившись за него, возможно эти сны прекратятся... но нет, они не прекращаются
Галина

Сообщение Уззия » 30 дек 2017, 08:37

Галина, эти сны говорят Вам о первой любви. Если не было любви у Вас, то она могла быть у мальчика, который сидел с вами за одной партой. Я прочитала сны, в них Господь напоминает вам о себе.
значение имени Михаил:
Михаи́л (ивр. ‏מִיכָאֵל‏‎, Михаэ́ль) — мужское имя. Происходит от слов ивр. ‏מי כמו אלוהים‏‎ (ми кмо элохим, сокращенно «ми-ка-э́ль») — буквально «Кто как Бог», или «Тот, Кто как Бог»

Эти сны говорят о том, что Иисус ждет Вас, приблизьтесь к Нему. Во снах показаны ваши отношения с Ним, как ОН относится и как Вы относитесь к Нему. Если увидите в сердце сокрушение, покайтесь

С уважением
ארץ נביאים סוכת דוד
Уззия
Учитель-Администратор

Сообщение Галина » 02 янв 2018, 22:18

Спасибо! С новым годом вас, благословений до избытка!
Галина

Вернуться в Пророческое толкование снов