Слово от Уззии

Модераторы: Уззия, Keyla

Слово от Уззии

Сообщение Сергей_ » 25 дек 2017, 09:51

Мир вам пророки.Мой день начался так:я зашел в скайп и смотрю на друзей которые остались со мной в друзьях.Я вижу только отца и Авигею,а тех друзей и учителей которые со мной имели общение,подсказывали,давали советы их уже нет.Не зелёненький смайлик,галочка а знак вопросика-это значит что пользователь не дал своих данных мне.Колёсиком веду верх пересматриваю друзей которые остались у меня,и у всех знак вопроса дохожу до самого верха там самая первый друг у меня стоит Уззия и на ней тоже знак вопроса и у меня разочарование сколько было друзей,помощи от учителей а такое произошло.И тут смотрю на Уззию и она добавляет меня в друзья,я был очень рад.Я сразу стал что то думать что мне написать ей.Но потом я решил зачем писать что то,придумывать пусть будет как угодно Господу.Сообщений нет ещё.И вот приходят сообщения 10 сообщений на мой курс где я был,не увидел где я был и 10 сообщений в холл.Я очень радовался что есть слово для меня,я уже не хочу сомневаться что слово не для меня.Читать не стал а только лишь смотрел на фотку Уззии как выглядит она,но желание есть конечно не оставить не прочитанным слово которое пришло.Потом пошел к сестре в гости там был муж,она и их ребёнок 5 лет ему.Мы начали играть все вместе в шашки что удивительно в троём на одной доске и мне то не хватало шашек,то сестра зацепит доску и они покатятся ну мне это не очень понравилось я в гневе сказал что не хочу так играть,и помню что есть слово Уззии мной не прочитанное.Одеваюсь и бегу домой потому что уже темно было.Подхожу домой открываю дверь слышу как два замка которых я открыл как бы с треском открыл ну помню что такого не было.Слышу как дома что то зашумело и думаю ни кого не должно быть дома,захожу а дома как бардак я такого не оставлял и вижу что кто то спал в кровати моей но знаю что выйти бы не смог,только через дверь выход стал искать нашёл брата старшего умершего Саша.Он говорит что мне дьявол сказал чтоб я взломал все два замка твои и зашел к тебе и поставил другие сердцевины замка такие же и ключи все украл у тебя.Тут включили мы телевизор и попали на канал Тб Джошуа а у них там прославление в Нигерии идёт.Песни на английском поют,пляшут.Вышел Тб Джошуа и тоже начал петь.Мы лежали на кровати когда смотрели это прославление я держал его крепко за шею чтоб он посмотрел что делает Господь и получил освобождение.Я посмотрел на время и было уже 12 ночи,но я помнил что есть слово от Уззии непрочитанное,надо прочитать.И всё конец сна.У Уззии была картинка такая был большой бассейн,большой дом,деревья пальмовые ветром колыхаемые.
Сергей_

Re: Слово от Уззии

Сообщение Lara » 04 янв 2018, 20:49

Сергей, ты просишь слова у Господа, Господь дал тебе слово через Уззию, но ты не принял его, решил сам, что с ним делать, здесь показано твое непослушание, блудные пути.
22 И отвечал Самуил: неужели всесожжения и жертвы столько же приятны Господу, как послушание гласу Господа? Послушание лучше жертвы и повиновение лучше тука овнов;
23 ибо непокорность есть [такой же] грех, что волшебство, и противление [то же, что] идолопоклонство; за то, что ты отверг слово Господа, и Он отверг тебя, чтобы ты не был царем. (1Цар.15:22,23)

Вижу в этом милость Божью, что Господь предупреждает тебя о том, что если ты будешь отвергать слово Божье, то Господь может отвергнуть и тебя.
Из-за того, что твой разум не посвящен Господу, двери открыты для нечистых духов, в сердце и разуме беспорядок, бардак попросту. На эту тему есть слово на сайте: http://skiniyadavidova.org/content/uzzi ... nash-razum
Сцена, где ты находишься у сестры и у тебя ее действия вызывают гнев:
16 У глупого тотчас же выкажется гнев его, а благоразумный скрывает оскорбление. (Прит. 12:16)
Также показана глупость, все по той же причине, что разум не принадлежит Господу и через непослушание Господу нет мудрости. И еще хочу написать значение слова «гнев» - это ярость, бешенство, раздражение, злоба. А это указывает на наличие злого нечистого духа. И еще вижу в твоем сердце осуждение, непрощение сестры. Господь сказал:
31 Всякое раздражение и ярость, и гнев, и крик, и злоречие со всякою злобою да будут удалены от вас;
32 но будьте друг ко другу добры, сострадательны, прощайте друг друга, как и Бог во Христе простил вас. (Еф. 4:31,32)

То, что тебе снится покойный брат, и ты видишь, что якобы он нуждается в освобождении, на самом деле это твои проблемы, которые перешли к тебе из-за осуждения брата.
Сон дан для покаяния в тех грехах, которые указаны в этом сне.
Lara
Модератор

Вернуться в Пророческое толкование снов