Сон моего мужа Мурата

Модераторы: Уззия, Keyla

Ответить
Damira

Сон моего мужа Мурата

Сообщение Damira » 28 дек 2017, 23:48

Мир вам Пророки! Муж никак не может зарегистрироваться. Выкладываю его сон.
Мне сегодня приснился сон.приснились родители.я нахожусь в Алматы.мне отец дарит новый мобильный телефон.но чтоб им пользоваться надо ввести данные 5 близких человек их номера удостоверении. и меня это возмутило.и не хотел пользоваться телефоном.Потом отец заводит меня в зал и спрашивает: я слышал что ты христианин. я ответил это моя вера.он сказал я тебе сейчас покажу и зажег какой то факел.и направил этот огненный шар в меня .(в сознании я понимал что он хотел очистить меня огнём. как делают казахи) волна огня и горячего воздуха ударила меня в лицо.я резко отстранился выдохнул на факел и потушил его.при этом я поднялся в воздухе на уровень 1метра и леветировал.гнев наполнил меня и я четко понимал что на меня не действует факел и всякие уловки.я заявил что это моя вера.опустился на землю прошел по коридору в спальню где в комнате была моя мама.сестренка (читает намаз).близкий друг который лежал на кровати (он тоже читает намаз.и часто агитирует что надо читать намаз). я зашёл в комнату сказал я знаю что делаю правильно.я христианин и это мой выбор.и опять ровно вертикально парю и меня переполняет сила.при этом ловлю себя на мысли что из меня прет от гордости.и как будто я выше их.затем перелетаю через кровать спустился возле друга и говорю: хочешь иметь такие способности и силу.принимай христианство .беру его за руку забираю с собой и говорю можно подыматься и парить очень высоко и даже космос реален.Была твердая уверенность в себе.в вере и очень сильно ощущалась гордыня. Затем я проснулся в очень бодром состоянии и с неприятным привкусом во рту.пошел в ванну .во рту была кровь

25.12.2017 Мурат

Уззия
Учитель-Администратор

Re: Сон моего мужа Мурата

Сообщение Уззия » 29 дек 2017, 23:50

Мурат, Дамира, мир вам

Мурат, сон который тебе приснился, является для тебя серьезным предупреждением от Господа. В нем показана ситуация, которая сложилась в твоей семье, но прежде, в твоем сердце. Я вижу проблему в тебе - ты принял не то евангелие. Тебе важно доказать своим близким, что твоя вера имеет большую силу, что ислам такой силы не имеет. И на этом основании ты хочет доказать преимущество христианства. Во сне показано, что ища силу и желая соревноваться с кем-то ею, может привести к одержимости. Такое положение сердца вызывает только соперничество и поражение не только твоей позиции, но и того имени, которым ты называешь перед близкими.
Ты увидел во сне самое главное - гордость. Это результат твоей веры. Я советую тебе перестать доказывать своим родным преимущество твоей веры, потому что она не несет в себе истины, ты не понял и не принял того, чему учил Иисус и апостолы.
Тебе необходимо покаяться в этом, принять истинное евангелие и пойти за Иисусом, взяв свой крест. Тебе нужна истина, она освободит тебя. На нашем сайте есть много слова, которое поможет тебе.

С уважением
ארץ נביאים סוכת דוד

Damira

Сообщение Damira » 30 дек 2017, 11:14

Благодарим за ответ! Читаем писания, многое непонятно но стараюсь понять.

Уззия
Учитель-Администратор

Сообщение Уззия » 31 дек 2017, 08:58

Очень хорошо, Дамира. Не сдавайтесь, верьте Господу Иисусу Христу, Он не оставит вас. Просите у Него наставника, который помог бы вам расти
ארץ נביאים סוכת דוד

Лина
студент 2-го курса

Сообщение Лина » 12 янв 2018, 09:45

Спасибо.

Ответить