Хочет поцарапать

Модераторы: Уззия, Keyla

Ответить
Азада

Хочет поцарапать

Сообщение Азада » 17 фев 2018, 22:57

Вижу на меня нападает муж, он хочет меня поцарапать, от него исходит сила гнева и шум силы страшной, во сне знание у меня, что это дьявол и я говорю во имя Иисуса Христа отойди от меня и просыпаюсь.

Уззия
Учитель-Администратор

Re: Хочет поцарапать

Сообщение Уззия » 19 фев 2018, 16:26

Судя по всему, Азада, Вы пытаетесь вести духовную войну, без любви к мужу. Вам необходимы мудрость и благоразумие, о чем советую просить у Бога. Скажите, Вы молитесь против духов? Где учились и чему? Насколько я вижу,что удалось разозлить духа, но что дальше? Уверена, что живете под постоянными атаками демонов из-за того, что научились "щекотать пятки" бесам, но вести войну в истине и любви к людям, не умеете.

С уважением, Уззия
ארץ נביאים סוכת דוד

Азада

Сообщение Азада » 21 фев 2018, 18:36

Мир Вам,Уззия. Спасибо Вам, за слово Ваше. Приняла и пошла к Господу с этим словом, Вы правильно увидели у меня не было прощения. Я от всего сердца просила прощения. Размышляла,увидела, что сама боролась и увидела себя слабой и атаку через сны. Бог показал мне гордость.Я исповедовала. Я молилась, просила Господа, что помоги не введи меня в искушение и избавь от лукавого. Что вне Бога это от гордости.Я уверовала, когда мне проповедовали приняла Господа. А потом вышла замуж неверующего, я не знала, что нельзя выходить замуж нельзя. Я повсюду видела как Бог заботиться обо мне. Учителя личного у меня не было, так как в церковь не хожу, просила Бога учить меня, слушала проповедников,когда бывала возможность смотреть телевидение христианские программы, но больше из личных отношений с Господом, Писание, Слово Его моя опора.А также Бог приводил верующих сестер в общение. Спасибо Господу за то, что отвечает, не оставляет нас.Все возлагай на Меня, услышала я в сердце.Я еще потом вспомнила, что муж ходил к колдунам и выполнял, что они говорили. Спасибо, Уззия.

Уззия
Учитель-Администратор

Сообщение Уззия » 22 фев 2018, 08:39

Азада, для тех, кто пошел за Иисусом, нет более важной миссии, чем научиться любить ближнего. Если Вы будете стремиться сделать свою жизнь комфортной, за счет своих близких, будет ли это любовь? Я советую вам, перед тем, как что-то сделать, подумайте, сделал бы так Иисус? Как бы Он поступил? Если будет трудно ответить себе на этот вопрос, значит Вы еще плохо знаете Его характер и Его пути, важно молиться и просить о том, что стать ближе к Нему, научиться любить Его и людей. Исполняйтесь Духом Святым, храните мир Божий в сердце. Учитесь любить, спросите у Иисуса, как Он относится к Вашему мужу, как можно его любить любовью Христа, что Господь хочет сделать для него? Зло порождает зло, а вы побеждайте зло добром, Господь вложит в вас желания и действие в сердце, если вы захотите, если покаетесь и исповедуете желание мстить и нелюбовь к мужу.
Да поможет Вам Господь, Азада, именем Иисуса Христа
ארץ נביאים סוכת דוד

Азада

Сообщение Азада » 22 фев 2018, 22:05

Аминь.

Ответить