сны

Модераторы: Уззия, Keyla

Ответить
Janna

сны

Сообщение Janna » 19 фев 2018, 19:19

Здравствуйте. Мне приснилось два сна с периодичностью 2-3 дня. Первый : у меня два мужа . Один мой настоящий , а другой мужчина , лет 50 мне не знаком, но во сне я понимаю , что он тоже мой муж. и мне было приятно его общество, прикосновения, но близости не было.
Второй: я уже засыпаю , а мой муж просит сделать ему массаж ног. В ответ я прошу его их помыть. он встает , чтобы их помыть . В момент , когда я посмотрела на него это был уже не мой муж(в жизни он высокий) , а старик страшный , маленький, который принялся меня душить. Я стала кричать ,затем я не смогла кричать. Я проснулась. Но место на шее , куда именно давил старик ощутила после пробуждения.

Уззия
Учитель-Администратор

Re: сны

Сообщение Уззия » 21 фев 2018, 11:47

Жанна, мир Вам
Сны говорят о том, что в Вашей жизни есть дух, который контролирует ее и разрушает, убийца и вор. Господь раскрывает его сущность, показывая его во сне, направляя на него свет. Молитесь о том, чтобы Он привел Вас к покаянию и к свободе. А дальше верьте, что Он ответит и освободит. Не советую гнать его на эмоциях, по глупости, не ведите войну, не обдумав с Иисусом своих действий, уповайте на Господа и Он совершит. У дьявола есть право быть в Вашей жизни, потому что есть грехи, они дают ему силу. Просите Бога показать их Вам, чтобы прийти к покаянию.
Да поможет Вам Господь освободиться
ארץ נביאים סוכת דוד

Janna

Re: сны

Сообщение Janna » 21 фев 2018, 21:49

Спасибо

Ответить