Сон

Модераторы: Уззия, Keyla

Ответить
Janna

Сон

Сообщение Janna » 09 мар 2018, 15:37

Здравствуйте. Сегодня мне приснился сон, что я заложница. Человек, который взял меня в заложницы посадил меня в машину и крепко держал. И мы едем. Тут я понимаю, что он заснул. Беру руль в свое управлении. Заезжаю в знакомый двор. Выбегаю из машины. Кругом много народу. Я кричу. Зову на помощь. Мне никто не помог. Потом людей не стало. Человек догнал меня . У него собака с человеческими глазами. Он приказывает ей схватить меня , укусить., но она ничего не делает. Я понимаю, что ее я не боюсь. Я подбегаю к знакомому подъезду набераю номер домофона своей знакомой , но не получается. Человек настиг меня. И я снова заложница.

Уззия
Учитель-Администратор

Re: Сон

Сообщение Уззия » 10 мар 2018, 09:03

Жанна, мир Вам
Вы хотите быть свободной, но есть дух, который мучает Вас, он использует близкого человека, чтобы разрушать. К сожалению, Вы не идете к Иисусу за помощью, но ищите ее у людей, которые не способны помочь и пытаетесь сами с этим бороться, поэтому несвобода продолжается. Господь показывает Вам, кто истинный виновник проблем.
Жизнь без Бога и упование на свои силы и силы другого человека, грех, все это открывает двери для нечистых духов, которые приходят в жизнь человека для того, чтобы украсть, убить и погубить
ארץ נביאים סוכת דוד

Janna

Re: Сон

Сообщение Janna » 13 мар 2018, 06:28

Спасибо

Ответить