Страх перед военным и бегство от него

Модераторы: Уззия, Keyla

Ответить
исфирь
студент 2-го курса

Страх перед военным и бегство от него

Сообщение исфирь » 14 мар 2018, 23:02

Я шла и присела на лавочку это был солнечный день,сидя я смотрела на людей которые занимались своими делами.Неожиданно ко мне сзади подсел мужчина(молодой)и начал заигрывать,мне хотелось от него вырваться,я почувствовала страх и в один момент я вырвалась от него и когда я встала я увидела на нем военную форму на котором блестящий вензель и сзади была красная машина с открытой дверью.Я от него убежала и начала искать выход чтобы окольными путями уйти от него.Рядом была железная дорога и при ней какое то здание,возле него одна женщина и двое мужчин делали какую то работу(я не запомнила),но одежда у них была грязная(как спецовка),я спустилась вниз к этому зданию дверей у него не было и напоминало это здание гараж,войдя в него увидела два окна,они были обгоревшие,но оно мне показалось маленьким,я подумала,что я через него не пролезу и вернулась обратно чтобы выйти другим путем,оглянулась этого мужчины не было и я пошла.Иду рядом железная дорога и кафе огражденное низким забором и трава зеленая и вдруг он меня обнимает сзади и ведет.я у него спрашиваю куда мы идем?мы заходим в здание и направляемся к лифту и его рука она как бы на талии,но ближе к груди,но он вроде как и не желает к ней прикасаться.Затем он шепчет мне на ухо:"я хочу Олю"мы остались стоять возле лифта и я проснулась.сон приснился мне 23.08 2017.

Ответить