Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Исцеление глаз

Ругия, Сен 11, 2015

 

Хочу засвидетельствовать об исцелении глаз моих. Два года назад начался процесс ослабления зрения, боли, катаракта, кристаллы и кровоизлияние в глазах. По состоянию моего организма мне отказывали в операции, опасаясь отрицательного исхода, что я могу потерять зрение совсем, говорили: "Подлечитесь, а потом придете". А глаза все больше затуманивались, процесс ухудшения шел очень быстро, и тянуть с операцией тоже нельзя было, чтобы совсем не потерять зрение. Одна уже выходить не могла, чтобы не споткнуться, самый большой шрифт в скайпе не был виден, спасибо, что Кейла посоветовала пользоваться электронной лупой.

Рада была бы хоть одним глазком видеть или хотя бы через самые толстенные очки, это для меня было бы счастьем. Но пелена на глазах утолщалась, только черты больших предметов видела. Уззия помолилась за исцеление моих глаз и за исцеление от диабета, за укрепление здоровья, сказала Слово Господа в мою жизнь о том, что Господь будет исцелять постепенно, я приняла с верою.

Господь начал исцелять мое здоровье, сахар в крови стал уменьшаться, давление пришло в норму. Уззия благословила операцию на глаза, пришло и благословение на оплату дорогой операции. Перед операцией у меня сахар был в норме и все анализы хорошие. Это было Чудо Божье! Операция прошла успешно. Была проблема с деньгами на вторую операцию, Уззия молилась, и пришло благословение своевременно! Это еще одно Чудо Божье! Спасибо Господь!

Врач был удивлен результатам. Слава Господу за огромную Милость Его ко мне! Слава Господу за Уззию! Спасибо за молитвы Мари и служения исцеления! Благодарю с почтением нашего Апостола, она все это время была рядом, огромная поддержка, ее молитвы и покров помогли мне пройти эти трудности. Я увидела Силу благословения Уззии! Сила благословения сопровождала меня постоянно, повсюду люди старались помочь, все располагало к успеху, мир был в сердце, прекрасное самочувствие и обеспечение во всем. Я теперь вижу обоими глазами без очков, и нет болей! Слава Господу за молитву и благословение, за служение Апостола, сопровождающееся знамениями и Чудесами! Спасибо всем, кто молился за меня! Слава Господу!

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив