Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16
...

Прими себя, ты дивно устроен

Апр 05, 2013

 

Представьте на мгновение, Господь мне показывает время от времени такие картины, что весь многомиллиардный мир гнусавит и кричит перед Господом: «Мне не нравится в себе это, то не нравится…» Людям не нравятся тела, ничего не нравится, и все эти крики и недовольства круглые сутки слышит Господь. Когда ты эгоистично смотришь на себя и тебе не нравится в себе что-то, ты не думаешь о том, как больно Создателю, Который с любовью создавал тебя, – и Ему ты нравишься. А теперь представь: несколько недовольных миллиардов в один голос, единодушно что-то кричат Иисусу и упрекают Его. Они ненавидят Его…

Выйди из этой армии врагов Божьих. Начни благодарить и хвалить за себя, за то, как ты устроен, если говоришь, что любишь. Прими себя с благодарностью, прекрати огорчать Святого Духа. Научи других так поступать.

Покайтесь в том, что обвиняли Бога много лет, не принимая себя или что-то в себе. Вы обвиняли Его и стояли в одном ряду с обвинителями, если портили свое тело, истязая его диетами, изменяя что-то во внешности.

 

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив