Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Исцеление раны сердца

Али, Янв 24, 2016

 

У меня есть на сердце прославить Господа. До того, как я пришла в церковь, я встречалась с парнем, и мы собирались пожениться. Но получилось так, что этого не произошло, и эта история приносила мне боль, я никак не могла её забыть. Мы дали обещания друг другу. Время проходило, а он всегда был в моем сердце.

Когда я вышла замуж, он словно был всегда рядом между мной и мужем. Уззия учила о духовных мужьях, вот он и был им в моей жизни. Прошло больше 20 лет, и он как-то нашёл меня и написал мне письмо, где просил прощения. Это было удивительно, я говорила с учителем, и она посоветовала вернуть ему его обещание быть моим мужем, я так и написала ему, и после этого в мою жизнь и мысли пришла Свобода от него, я больше не думала о нем, не представляла с ним встречи, разговоров и т. д. Я просто забыла о нем.

Я благодарю  Господа за свободу от духовного мужа, пришло исцеление ран от этой истории, Господь разрушил эту связь через Своего помазанника. Спасибо, Уззия. Только несколько дней назад я вспомнила его и эту историю и поняла, что я давно о нем не думаю, что воспоминания не приносят мне боли. Господь совершил Свое освобождение, и пришло желание поделиться с вами о том, что сделал Господь. Спасибо, Иисус. Спасибо, учитель.

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив