Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Свидетельство Ирины, рождение доченьки

Ирина, Июн 19, 2017

 

Хочу прославить моего Господа своим свидетельством. 20 мая у нас родилась прекрасная доченька. Господь благословил нас с мужем дочерью . От самого начала и до рождения. Он благословил Свое дитя. Через Своего Апостола Уззию Господь благословил мою беременность. Он сказал, что эта беременность будет отличаться от моих предыдущих беременностей. И воистину весь этот путь в 9 месяцев был особенным с самого начала.

У нас с мужем 3 дочери, младшей 8 лет. И раньше, еще лет 5 назад, мы думали о том, что хотим ребенка еще. Жили своими представлениями, планами, время шло, и мы понимали, что решиться еще раз пройти этот путь, мы уже не решимся. Но Господь показал нам и пришел со Своим светом, показал, Кто хозяин жизни. Он подарил ребенка и все на этом пути. Подарил врача, все необходимое Сам Господь приготовил, мы только шли, прилагали усилия, и находили все.

В городе мы живем 16 лет, мы приезжие здесь, я работала немного учителем, и за этот небольшой промежуток времени Господь даровал мне знакомства с родителями моих учеников. Их немного было, но именно среди них оказался врач-гинеколог, который вел меня в этой беременности, и 2 мамы, которые работают детскими медицинскими сестрами в родильном отделении. Может показаться случайностью, но у Господа нет случайностей - все они были рядом на этом пути с расположенными сердцами.

Если посмотреть глазами плотского человека, беременность была непростой, но к ней Господь подготовил меня. Он привел меня к Своему Апостолу, Учителю Уззии и благословил меня. И, смотря на Него, мы все преодолели, была разрушена ложь, которая моим сердцем была принята. Ложь, что у христиан не может быть проблем, все может быть, только самым лучшим образом, причем напрягаться нет необходимости. Но именно сталкиваясь с препятствиями, имея благословение Господа и доверяя Ему, я училась познавать своего Господа.

Я училась спрашивать обо всем у Господа, и Он отвечал мне, и приходил со Словом через Апостола, говорил через сны. Я просила, чтобы Он сказал заранее о времени родов. Господь дал мне сон за 2 недели до родов. И дал толкование этого сна, назвал дату - 20 мая, и, признаться, было радостно это знать и немножко не по себе - ожидать 20, зная, что нужно пройти. Вечером 19 Господь через Уззию сказал, что уже все скоро совершится, а в 4 утра 20 мая, родилась наша доченька. Малышка родилась 4550 г и 60 см, на родах были тот самый врач, которая во всем мне помогала.

Я благодарна Господу за Его устройство всего пути от начала и до конца. Ребенок большой, у медперсонала один вопрос, как можно родить такого большого ребенка? Но Господь говорил о Своей Славе на этом пути. Он довел до родов и дал силы родить. На 5 сутки нас выписали домой. Я благодарна Господу за этот путь, спасибо, драгоценная Уззия, за сердце верное твое, за пример для подражания, за возможность видеть, слышать, как ты любишь Своего Возлюбленного, идешь за Ним, и тех, кто жаждет ведешь за собой. Спасибо.

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив