Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Свобода от греха

Оспан, Фев 05, 2017

 

Хочу засвидетельствовать о моем освобождении от мастурбации.

В первый раз, мне тогда было 11 лет,  после уроков, когда я возвращался со школы, за воротами школы собрались старшеклассники и стали кругом. В центре сидел на корточках комсорг школы, он был старше меня на 2 года, и вокруг него стояли ребята и что-то смотрели и смеялись громко, я тогда шел домой и решил свернуть в их сторону, и посмотреть, что там они так смотрят, среди них стоял мой брат. Когда я подошел, я в первый раз увидел порнографию. Мне было 11 лет.

Потом эти картины меня сопровождали всю мою жизнь. Они так впились в мой разум, что я вспоминал и вспоминал их, они были, как вспышки в моем разуме. Потом, когда я уже стал подростком, я в первый раз стал заниматься мастурбацией. И это меня мучило. Я не мог забыть эти картины.

Однажды я смотрел передачу «Здоровье». Вела ее Юлия Белянчикова, и я записал адрес редакции. Написал ей письмо. Просил помочь её избавиться от этого порока. И пришел ответ. Она там писала, чтобы я обратился к нетрадиционной медицине. Я тогда понятия не имел что это такое. Мне стыдно было рассказать об том маме или папе своему. У них всегда были свои проблемы, личные. Дулись друг на друга, могли не разговаривать целый год. Так я и жил с этим.

Мне пришла эта идея, что когда я женюсь, то тогда смогу только освободиться от этого. Но когда я женился, эта проблема не ушла. Мы стали ругаться, ссориться по пустякам. И не было влечения к моей жене. Всякое желание прошло к женщине, и грех мастурбации с новой силой возобновился.

Я уверовал у баптистов. Уверовал в Господа Иисуса Христа. Думал, что пришла свобода, но недолго я радовался.  И этот грех не оставлял меня. Однажды я готовился к водному крещению, думал, что вот, наверное, крещение поможет. Преподавали ученичество перед крещением. Учили основным учениям баптизма. И однажды дьякон, который меня готовил к крещению, сказал, что крестятся те, кто свободен от какого-либо греха. Тогда я решил открыться ему. Я наедине ему все рассказал. Он предложил молиться. Прошло время, он спросил меня: ты свободен? Я сказал, что нет. Тогда он предложил мне рассказать  братскому совету, я согласился. Когда меня ввели в братский совет, там был старый пастор, он сразу мне при всех сказал: «У тебя есть грех – онанизм». Попросил помолиться при всех. Я склонил колени и помолился. Когда я вышел, то думал, что свободен от этого греха. Но не тут-то было. Еще до крещения я это понял. И когда дьякон спросил, свободен ли я, я обманул его и сказал, что свободен. И пастор крестил меня. Но ни крещение, ни покаяние, ни открытое исповедание не дало мне свободу.

Я говорил с Господом, просил Господа освободиться, спрашивал: Почему нет свободы? Ведь написано в Писании, что есть свобода от греха. Я верю в это. Павел жил свободно. Значит, есть эта свобода. И всегда, когда грех владел мной, тогда я впадал в уныние, в отчаяние. Но я возвращался к Писанию и верил, что есть свобода от греха. Я перечитал тонны книг на эту тему. Но так и не нашел то, что искал. Никто и никогда не говорил, что можно освободиться от этого греха мастурбации.  В церкви не говорили на эту тему. НИКОГДА. Меня ставили за кафедру, я проповедовал, будучи рабом страстей и похотей.  Но я всегда мучился, потому, что знал, что вру. Все время вру. Вру тем, что провозглашал свободу, когда, на самом деле, я  сам-то не был свободным. Я так устал от этой лжи. Я был счастлив, когда вышел из баптизма. И перестал врать, а просто стал жить.

Однажды я прочитал книги Вочмана Ни. И там он описывает, что это не привычка греховная, как учили баптисты, как учил весь мир, а демоническое проявление. Я решил это испытать. И я сказал: Именем Господа Иисуса Христа, выйди меня из меня нечистый дух. И тут я впервые в жизни ощутил на всем моем теле  волну, как будто кто-то вышел из меня. И тут  я понял – это были бесы. Мне стало страшно. Я долго изучал природу этого греха. Это насилие надо мной. Используя мои мысли изнутри. Конечно же, никогда не освободишься от него, если внутри тебя живет еще кто-то.

Очень много было снов. Извращенных снов. Таких  не бывает наяву. Во сне меня насиловали, не понятно кто. Не то мужик не то женщина. Или полумужик, полуженщины. После сна, уже с утра этот день был обремененным. И такое вообще никому не расскажешь. Кто сможет понять? Но наступил предел, когда я уже не хотел всем существом своим продолжать этим духам делать с телом то, что они хотят.

И вот по милости Божьей я в это время попал в школу пророков. В Скинию Давидову. И встретился с Уззией. Это было еще в ПГ. Я тогда уже до того устал от этого порока, что поднял эту тему прямо в чате. И рассказал, что у меня БЫЛ  этот грех. Но!!! Не ожидал, что Уззия так вот просто при всех спросит меня: «Так ты освободился?». И тут я просто встал как бы перед БОГОМ, вот как есть. Я не знаю, как это описать. Я просто был в ШОКЕ. Я сидел у себя в комнате и весь покраснел от стыда. Я не знал, что ответить. Вопрос был такой прямой, как меч. Он пронзил меня. И Уззия сказал мне слово: «Оспан, время бесов закончилось». ВОТ ЭТО БЫЛО СЛОВО. Живое  . Действенное. Сильное . Славное, несущее жизнь, свободу. Такого мне никто не говорил.  Мозг человека не мог такое придумать. Это БЫЛО СЛОВО ОТ БОГА.

Скажу всем мужчинам и женщинам всего мира, всем, кто ведет борьбу и встает, падает и проигрывает - свобода есть. Эта истина.  Свет приходит и освобождает. Этот свет здесь, в школе пророков повёл меня в освобождении. Началась удивительная учеба. Освобождение, освящение, очищение памяти, исповедание, покаяние. Именно так, как учит Уззия. Находиться под ее покровом Апостола и Пророка.  Она сказала: «вспомни, когда началось это в первый раз. Это и была открытая дверь для нечистого духа». Уззия шаг за шагом вела меня к свободе, как маленького ребенка. Отверженность, отсутствие любви, отсутствие воспитания со стороны родителей, наследственность и род,  и многое другое приводит к этому, неудовлетворенность в браке,  незнание Бога, беззаконие. Все это вскрывалось во мне, выносилось в свет, и было  началом для покаяния. Исповедание. И главное – это было моё твёрдое решение освободиться, которое пришло после понимания того, что это не угодно Богу и это мерзость.

У меня с моей женой строятся новые отношения. Слава Господу, здесь он начал исцелять наш брак. Пророчество, сказанное Апостолом и пророком в нашу семью, молитва благословения нашего брака, покров Апостола – всё это исполняется в моей жизни чудесным образом. Жена стала для меня женой из 31 главы книги Притч. Могу сказать, что все изменилось. Бог все привел в порядок. И лучше моей жены и быть не может. Мы счастливы в этом. Сам процесс освящения еще не закончен, Господь продолжает освящать и очищать. Раньше не мог продержаться и трех месяцев. Это был мой личный рекорд. Но потом я падал. А теперь мне не надо держаться, я просто живу в свободе. Третий ГОД. ))). 

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив