Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Свидетельство Валентины

Валентина, Янв 11, 2016

 

Мне больше всего год запомнился тем, что я поступила на 1-й курс школы пророков и попала под покров Апостола. Это реально начало менять мою жизнь. И с тех пор много чудес было в моей жизни. 

Господь начал свою работу во многих сферах моей жизни: были и физические исцеления, отношения с супругом стали меняться, наладился режим дня у моих девочек, финансовая сфера стала исцеляться: мы стали выходить из проклятья нищеты. В сферу питания пришел Божий свет. Я устроилась на работу, не имея образования по этой профессии. А самое большое чудо, конечно, как я считаю, это изменение меня как личности, человека.

Впервые в жизни стала познавать Господа как Супруга, Отца, Защитника, Обеспечителя. Когда я, на основании своего решения, своей воли, избирала, доверяла, пробовала то, что с такой любовью мне предлагал Господь. И это действительно работает и имеет силу. Я решала принять, что говорил мне Иисус через дорогого учителя Уззию, а сила Божья во мне действует на основании моего решения, это я четко усвоила.

Ещё Уззия меня научила направить сердце на то, чтобы возненавидеть грех и расстаться с ним, потому что мудрость не живет с грехом, но по мере ухода его из жизни, мудрости становится больше. Вот за такое откровение, за такой ключ огромное спасибо Господу и Уззии. Эта школа, наш чат стал мне любимым и родным домом, который я искала многие годы и обрела благодаря Господу Иисусу Христу, который живёт в Уззии.

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив