Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16
...

Уззия - молитвы за Украину

Апр 27, 2014

 

Отец Небесный, именем Иисуса Христа, мы, Твои дети, которых Ты собрал у престола благодати по Своей воле, пришли к тебе. Господь, мы склоняем в смирении и почтении свои сердца перед Тобой, Всемогущим и милостивым Богом, Единым и Единственным над всею Землею.

Ты призвал нас в молитве за Твою дочь Украину, возлюбленную Тобою. Ты видишь и знаешь, что сейчас происходит в этой стране. Спасибо Тебе за все, что Ты совершаешь сейчас там. Да будет Твоя воля во всем.

Господь, Ты видишь, как льется кровь, как собираются стервятники на запах трупов, Ты слышишь, как застонала в испуге Украина.

Обрати свой взор на Твоих детей. Ради Твоих избранных приди туда, где война, приди туда, где огонь, приди туда, где смерть и раны, приди туда, где разделения. Прославься.Встань, восстань, Господь, как ратоборец, восстань, как Судья справедливый. Крикни, как Исполин. Поставь предел восстанию, потуши огонь смерти, разрушь заговор против Твоего народа, принеси мир в Киев и во все города, где война, где крики, где злоба, где гнев, где разрушения.

Прославься в Украине, соедини ее в единстве, Твоем единстве, приведи к покаянию правителей. Дай мудрости правителям страны, подними Украину, благослови ее и прости, Господь. Прости ее за то, что не ищет в Тебе спасение, что смотрит на идолов своих, что отворачивается от Тебя. Но ради Твоих детей, твоих избранных, ради тех, кто соль, спаси и помилуй Украину, останови войну и кровопролитие. Спасибо, Господь, спасибо, Отец Небесный, через Господа Иисуса Христа. Благодарим Тебя за ответ и слагаем смиренно к Твоим ногам это послание. Аминь.

___________________________________________________________________

Отец Небесный, именем Иисуса Христа мы приходим к Твоему великому престолу славы и величия, взывая о милости к Твоему сердцу, со склоненной головой, смиренно прося за Украину, Твою дочь, за Твой народ, за соль земли в этой стране.

Только Ты знаешь истинную причину войны в стране, только Ты знаешь сердца народа, его грехи. Ты всегда справедлив в своем суде, и мы благодарим Тебя за все, что происходит на Украине.

Прошу Тебя, прославься на той земле, где живут Твои дети, останови кровопролитие и бессмысленные жертвы, приди и властвуй Ты на Украине, наведи Свой порядок. Мы просим Тебя за нашу сестру  Украину, прости ее, не ведает, что говорит и что делает. Ради детей Твоих смилуйся, Господь. Твоя воля да будет там, во имя Иисуса Христа. Аминь.

__________________________________________________________________

Да будет Божья воля над Украиной, именем Иисуса Христа. Я прошу Тебя, Господь, о том, чтобы свет Твой пришел в эту страну. Благослови эту землю, прости ей все грехи, вразуми, Господь, весь народ и дай ему мудрости. Прославься, Господи, исполни Свою волю. Я прошу Тебя, Господь, о том, чтобы пришел Твой свет, чтобы ушли из правительства воры, казнокрады, взяточники. Я прошу Тебя о правительстве, которое будет любить свой народ и защищать его. Я прошу Тебя, пошли в правительство опытных и грамотных менеджеров, экономистов и юристов, которые могли бы поднять страну и вывести ее из кризиса. Я благословляю то правительство, которое сейчас стоит у власти, да будет Твоя воля в их жизни, дай им мудрости в поступках, не допусти, Господь, глупости в этой стране, не дай ее разрушить и уничтожить, помилуй народ Украины, именем Иисуса Христа. Прошу Тебя, покажи корни всех проблем, вырви их из украинской земли, приведи к покаянию, прославься. Направь свой свет на эти проблемы и измени ситуации, измени сердца. Я благодарю Тебя, Господь, за все, что происходит в этой стране. Без Твоего ведения не было бы ничего, если Ты допускаешь что-то, значит есть тому причина. Да будет Твоя воля на этой земле. Исцели ее, Господь. Останови вражду и приведи к единству своих детей. Смилуйся, Господь. Аминь.

 

Теги: Молитва

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив