Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Свидетельство Татьяны

Татьяна, Фев 23, 2016

 

Дорогие, сердце переполнено благодарностью нашему Великому и Всемогущему Господу и Его Апостолу и пророку Уззие. Как прославляется Господь через служение Уззии, что совершает по ее молитвам, об этом желаю рассказать, смиренно склоняясь пред Господом. Сердце мое желает прославить Господа нашего Иисуса Христа. 

Совсем недавно, в начале февраля мне предстояло поехать туда, где я жила до переезда в Москву, где до сих пор живут мои дети со своими семьями. Эта поездка была нужна, чтобы помочь сыну  оформить пенсию моей внучке, у нее еще летом умерла мать, которая была лишена родительских прав. Но хотя пенсия девочке полагалась,  ее никак не мог оформить отец Вероники, мой сын. Уззия молилась об этом и благословила весь мой путь. 

Дорогие, я увидела в своей жизни реальность Божьего благословения и пережила его. Поскольку Уззия ничего не делает, не увидев Господа творящего, то я абсолютно уверена, что Сам Господь благословил меня на исполнение этого дела. Так, идя за Господом, шаг за шагом, я прошла все необходимые инстанции, встречалась и говорила со специалистами по вопросам назначения пенсии и получения необходимых справок и документов. Таким образом я подготовила путь сыну, отцу Вероники, и ему только и оставалось, что прийти и получить все необходимое, и сдать, и оформить.

Благодаря молитвам Уззии, я смогла добиться там, где сын прежде не смог ничего сделать в течение 7 месяцев. И я всегда ощущала рядом плечо драгоценного нашего Апостола, ее поддержку, испытала силу ее молитв и благословений. Все недостающие документы были оформлены и сданы в течение 4 дней. Благодарю и славлю нашего Господа Иисуса Христа и Отца Небесного и Духа Святого, для Него нет маленьких или больших дел, для Него в наших жизнях нет мелочей. 

Благодарю Господа за Уззию, благодарю Уззию за ее верное сердце, за жизнь полностью посвященную Господу, за любовь, текущую потоком из ее сердца, за ее покров над нами и нашими семьями. Да прославится имя, которое превыше всех имен, имя Иисуса Христа. Аминь.

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив