Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Трудные моменты всегда для славы Божьей

Светлана, Июл 09, 2019

 

Хочу прославить моего Господа.

Где-то год назад моя соседка стала говорить мне о том, что в нашем подвале подтекает канализационная труба. И что я могла ей на это ответить? Я ведь ничего в этом не понимаю, и привыкла всегда избегать таких проблем. Во всем этом я увидела свой мотив сердца, что мне это не сильно-то и нужно. Я просто отмахивалась от проблемы, не желая и не умея решать ее. И еще понимала, что решение всегда было через скандалы и ругань, а мне очень этого не хотелось. И вот каждый раз через мою соседку Господь будоражил мое сердце.

Эта проблема не оставляла меня в покое. Соседка много раз жаловалась председателю дома, чтобы починили эту трубу. Но толком ничего не происходило, всегда были либо отказы, либо ссылались на какие-то другие причины, и длилось это уже не один год.

И вот, в очередной раз, примерно месяц назад, прорвало уже другую трубу в подвале, вызвали сантехников. Я говорила с одним из них, как можно заменить трубу или устранить эту течь. И сантехник дал мне понять, что ситуация безнадежная. Я пришла домой, и мой дух был возмущен. Я подумала о том, что невозможное для человека возможно для Бога. Я отдала эту ситуацию в руки Божьи, поблагодарила Его за то, что у Него есть решение этой проблемы, запретила дьяволу препятствовать в разрешении этой ситуации.

Через какое-то время я забыла об этой молитве. И недавно звонит соседка, радостно сообщая мне, что трубу починили! Это было очень неожиданно для меня. Прошел какой-то месяц, и проблемы нет! Она и сама не ожидала, что эта проблема когда-нибудь разрешится так просто.

Слава Тебе, Господь! Спасибо, Иисус!

Уззия всегда учит нас, что когда приходят трудные моменты, то это для славы Божьей. В этот момент, главное не сдаваться, но идти до конца, до победы. Для меня самой это стало свидетельством моей веры в то, что Господь Верный, Он слышит и отвечает на молитвы.

Я благодарна Уззии за эти живые уроки веры, за то, что мы учимся делать практические шаги в наших жизнях, где прославляется Господь.

Спасибо, Господь, что для Тебя нет ничего невозможного, все ответы в Твоих руках! Спасибо, Иисус, что поднимаешь в нас веру, изменяешь наши сердца, направляешь наш взгляд видеть дальше и больше! Спасибо за милость и благость Твою!

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив