Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16
...

Также услышите о войнах и о военных слухах... (Мф. 24:6)

Апр 07, 2024

 

Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец (Мф. 24:5, 6).

А вы знаете, что Господь говорит о прельщении? Что для нас и войны, и военные слухи – это все есть прельщение. Почему? Потому что дело не в том, что происходит в мире, а в том, что все эти события для того, чтобы нас обольстить, как бы это странно ни звучало. Все это отвлекает от того, чтобы люди помнили, что скоро пришествие Христа. Для чего все эти спектакли? Чтобы люди отдавали свои сердца всем этим событиям, чтобы все эти события отвлекали от самого главного – от того, что называется «Приди, Иисус». Как бы это безумно ни звучало, для этого мира это безумие, но это не должно быть безумием для вас, если вы называете себя детьми Божьими. Если ваш взор направлен на те страхи, которые происходят, – вы обольщаетесь.

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Татьяна Акелане: 9 апреля 2024 г. 10:56

Аминь на слово! Из этого слова я поняла, что дети Божьи через слово Божие предупреждены о том, что будет происходить в мире, и важно не ужасаться, а размышлять о том, что скоро Его пришествие. Мир слово Божие не читает и не знает, что всё, что происходит в мире должно тому быть. Мир страшиться от всех новостей происходящего. Мне важно искать Его, прилепиться к Нему всем сердцем. Не обольщаться, а помнить и стоять на истине, на слове Божьем.

Архив