Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Исцеления

Авигея,Ирэна, Ариэла, Дек 22, 2021

 

Авигея: Дорогие, хочу прославить нашего Господа Целителя! В пятницу я сделала вторую прививку от ковида вакциной модерна, в этот день была только слабость, а на следующий день я проснулась с температурой 38, болели кости и рука, в которую кололи прививку. А утром на молитве я сказала об этом Уззии, температура продолжала держаться в течение дня, хотя я пила терафлю. Вечером, когда ложилась спать, взяла книгу Уззии, помолилась, и легла с ней в обнимку) так и проспала всю ночь, а утром проснулась, и никаких признаков ни температуры, ни боли, ничего нет, только была небольшая слабость в теле. Сегодня была на работе, самочувствие прекрасное.
Благодарю и славлю Господа за исцеление.
Ирэна: Я тоже хочу прославить Господа, у меня очень сильно болел живот, выпила желудочные капли, ничего не помогло, я положила книгу Уззии, боль прекратилась, я каждый вечер ложу книгу на ногу, тоже помогает, благодарю Господа, Духа Святого, Уззию за книгу.
Ариэла: И я благодарю Господа за исцеление колена. Некоторое время назад появилась сильная боль в колене, особенно при сгибе. Я прикладывала книгу Уззии к колену несколько вечеров подряд (у меня было понимание, что так нужно сделать), благодарила Господа за исцеление. И не заметила, как боль ушла, я спокойно сгибаю ногу, приседаю. Сегодня читаю свидетельства в холле и понимаю, что у меня тоже есть свидетельство)) Спасибо, Иисус!

 

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив