Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Восполнение нужд в одежде и уроки

Анастасия, Елена, Окт 30, 2021

 

Анастасия: Хочу засвидетельствовать о славе Божьей и милости к нам. Еще пару месяцев назад я понимала, что скоро нужно будет для мальчишек покупать одежду и обувь. Так же я понимала, что сами мы это все купить не сможем, учитывая, что у нас только одна з/п мужа. Но когда я еще и работала, я не хотела сама в этой сфере действовать как раньше, но идти за Господом и ожидать от Него. Например, в прошлые годы я сама специально закупалась детской одеждой в секондах и на сайтах поддержанной одежды. Я даже находила в этом себе удовольствие, в том, как я сама так предусмотрительно могу распорядиться в этой сфере, но в результате в большинстве случаев было поражение, потому что я шла слепой. Так как полностью уповала на свою плоть и свой ум.
Год назад я пришла в покаяние, остановились покупки, ну и декретные тоже) Вот тогда и началась моя учеба в уповании на Господа в сфере обеспечения. Еще с весны я начала просить Господа меня одеть и детей в угодное для Него времени. Я приходила в покаяние за упование финансы от мам и пап, и училась смотреть только на Господа. Я попросила одеть нас, как Ему угодно, из любого источника от Него. И что я, если и будут у нас финансы, ничего не буду покупать, если Он не будет вести. И вот во вторник нам пришла посылка. Еще перед ней, я помню, как муж получил з/п, я стою в магазине, вижу детскую кофточку, взяла ее. Я понимала, что купить мы сами сможем с з/п только всего лишь примерно по кофточке мальчикам и все. Я повесила ее обратно, сказав вслух перед мужем, что: "Нет, дождусь ответа от Господа". Понимала, что нужно ждать.
Еще, когда я была у Уззии в гостях, в конце мая, меня Уззия благословила финансово. Половину я потратила на свои нужны в плане одежды, а вторая половина лежала, я ожидала, на что ее скажет потратить Господь. И вот только на днях я получила ответ. Для меня вот такие терпеливые действия уже рост.
В посылке пришло много одежды для сыновей и обувь, была одежда и для меня. Мальчики с радостью сами начали одевать одежду. Мы бы сами купить не смогли такого качества одежду. Меня особенно впечатлило платье для меня. Я была в восторге, оно такое классное и качественное, я самое лучшее платье, которое у меня когда-либо было. И куртка именно такого цвета, о котором я мечтала для такого сезона. И именно все эти цвета мне так подходят. 
Спасибо всем, кто сеет в наше служение и трудится в нем. Весь этот путь поднял во мне веру в Божье обеспечение, и я возросла в познании Господа.
Елена:: Хочу прославить Господа. Дочка младшенькая созрела идти в детский сад. И нужна одежда и обувь для сада. Ещё думала купить джинсы для улицы. У нас есть одни, но тонкие. Дети уже около 3-х недель назад были в магазине, в отделе обуви, и меряли там Даше кроссовки, когда смотрели школьную форму. Она хотела красивые кроссовки. И неожиданно приходит посылочка для дочери. В ней были  все необходимые вещи. Обуви для сада аж 2 пары. И зимние сапожки. И розовые кроссовки. Там были ещё штанишки именно для дочки. Узенькие. Она худенькая. И блестящие платья, красивые. Спасибо Господу за такую красоту для дочери. Спасибо всем, кто принимает участие в нашем обеспечении.
Ещё был момент. Мне был отправлен трек-код. Я не хотела включать компьютер. И посмотрела на ноуте мужа, где находится посылка. Она должна была уже скоро прийти. Сайт почты России выдал, что я должна оплатить более 300 р. Иначе посылка уйдёт обратно адресату. Я удивилась. И начала думать, что-то здесь не так. И я знаю посылки сразу оплачиваются при отправлении. Или бы меня предупредили, что посылка не оплачена. Все же включила свой ноут, и там все нормально выдал сайт.
Для меня это был хороший урок. Раньше я бы сразу запаниковала. В сегодняшних ситуациях я вижу, что Господь учит степенности. Не торопиться, подумать вместе с Ним. Ещё я увидела, когда знаешь Слово Божье и законы Божьи, то я буду знать, как мне поступать верно. Буду знать правильный путь. Спасибо, Иисус, за такой урок.

2021-08-19
 

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив