Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Благословение вещами

Това, Мар 28, 2023

 

Благодарю и славлю Господа за все Его благодеяния для нас.
Сегодня получили посылку от Уззии, в которой была книга Уззии, 4-й том, и подарки для нас)
Несколько лет назад я искала брюки себе, и никак не могла подобрать, и женщина продавец предложила мне джинсы с лампасами. Я категорически сказала "нет", а когда вышла из магазина, сказала Господу: если бы от Тебя были они, я бы с удовольствием носила с лампасами). И сегодня Господь меня благословил такими брюками, размер в размер мои). Когда покупаю брюки или джинсы, всегда отрезаю и подшиваю в ателье. А тут в самый раз, готовые. Спасибо, Иисус.
Шапки, такая нужда в этом году настала в них, один раз муж в мороз поехал без шапки в район, надел капюшон от куртки и кофты, потому что не помнил, где оставил шапку, в последний раз был у брата в бане, после этого ее не видел никто. У детей шапки поизносились, их купили года три назад, и растянулись. И Господь каждому прислал по новенькой шапочке, а мне аж две! И ещё новенький кашемировый палантин, нежный, и под шапочку подходит. А ещё нам с дочей по платью.
Прежде, чем разобрать подарки, я открыла книгу, нашла вкладыш в ней, с посланием Уззии, где написано о том, что совершает Господь по вере, когда прикладываем книгу. Прочитала описание глав, нашла то, чего ждала. И самое главное, шрифт настолько благословенный, что его читать можно без очков! Спасибо, Иисус и Уззия.
Слава Тебе, Господь! 

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив