Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Благословение вещами

Това, Ноя 22, 2022

 

Благодарю и славлю Господа моего, за все Его благодеяния, за Его обильные благословения, которыми Он благословил нас через рабу Свою, Уззию.
Нам пришли три посылки, три полных мешка! Слава Тебе, Господь! Вы бы видели, дорогие, как cыновья одновременно распаковывали это богатство, и в мгновение ока диван и оба кресла были наполнены одеждой, пол обувью, пакетами и мешками) Дети сразу нашли свои вещи, старший сын тут же пошёл переоделся, зашёл и спрашивает: как вам мой "лук"?  А мама их, как увидела духи, занюхала их, отрывалась только на возгласы детей, мы славили Господа! Такая радость, духи удивительные, в жизни ничего подобного не имела, но запахи, даже не знала, что такие люблю. Спасибо, Иисус, драгоценный. . Пшикнула духами, и почувствовала себя жителем Неба и земли. Такие благословения. . Когда у меня было 2-3 флакончика, я думала это предел. Но у Господа так много всего. . Спасибо, Иисус, слава Тебе, Господь!
Когда увидела одежду и обувь для мужа, сердце просто растеклось внутри, от любви Иисуса к моему любимому мужу. . Он позаботился обо всех его нуждах, вплоть о модели обуви, которая нравится мужу, но он не мог купить себе ее, не хватало денег все время. Кепки, куртки, даже рубашки шикарные, футболки, как он любит, чтобы зимой можно было заправить в трико. Брюки прекрасные, он носит джинсы на выход, и трико дома, а тут такие брюки! Когда он приехал с работы, как увидел все это, изумился, мягко говоря)
Говорит: "А че все мне, и так много?  А как они узнали мой размер ноги? А это же, я об этом мечтал!" Но Господу и этого было мало. Он дал ещё сверх того, я не могла купить мужу парфюм хороший, и просила Иисуса благословить мужа, не знала, как, а Господь прислал мужу прекрасный парфюм, он такой красивый во всем новом, и пахнет вкусно!
Муж говорит: "Теперь охота в район ехать, погулять, по нему нарядным!"
Славлю Тебя, мой Господь!
Дочке джинсы, в которых она нуждалась, и платья. . Красивые. . Доча говорит: "Мам, сколько Господь мне платьев подарил, я даже не мечтала о таком количестве". . Доча любит платья.
И духами доченьку благословил Господь, выбрала себе, нюхает, радуется ребёнок. Говорит: "Такие запахи, мам, как я люблю: дерево и мед", Зашли в интернет, нашли описание, я меда не почуяла, и точно: мед и дерево, не одно, разные. Спасибо, Иисус и Уззия
Наши дети теперь с обувью, множеством одежды, нарядные, красивые. Слава Тебе, Господь! Мужу  облегчение, что дети одеты и обуты не его усилиями, такой груз снял с него Иисус, и вещи все такие качественные, красивые.

Благодарю Господа за сердца, сеющие в Царство Божье здесь на земле, за Уззию благодарю, за церковь Его. . Спасибо, Господь, прославься ещё больше на этом месте!

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив