Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Исцеления аллергии

Марина К, Валентина, Ноя 22, 2022

 

Марина^ Хочу прославить Господа и засвидетельствовать о славе Его. Когда Уззия молилась за нас молитвой духовной брани, она упомянула о астме и аллергии. В то время у меня сильно обострилась сезонная аллергия. Все чесалось в горле, в носу, слезы, сопли, я постоянно чихала. Пила таблетки, но от них только спать хотелось. Но после молитвы, через два дня, я заметила, что симптомы аллергии ушли. Я сразу не стала писать, хотела удостовериться, и вот уже больше недели, ни каких симптомов аллергии нет!! Слава Иисусу, слава Господу!! Аллилуйя!!!!


Уззия: Спасибо, Иисус. Слава Тебе.


Валентина:  Свидетельство. Я стала замечать, что моя стиральная машина барахлит. Кнопка включения не работала, даже звук электроники изменился, стал каким-то протяжным. Сказала мужу, мы тогда собирались уезжать в отпуск, так всё и осталось. Когда приехали, то у меня образовалась целая гора стирки. При первой же загрузке я поняла, что моя машинка уже на исходе, вообще кнопки перестали гореть, и она работала сама по себе, непонятно было, когда стирка закончится. Муж сразу мне предложил купить новую машинку, стал искать и выбирать по магазинам в интернете. Я в голове поразмыслила очень быстро так: конечно, ей-то уже 10 лет, и новая машинка было бы совсем неплохо, но ведь сейчас у нас совсем нет средств на это, да и эта машинка может ещё послужить. Надо приложить к ней книгу Уззии, и она заработает. Что я молча пошла и сразу сделала. Больше в этот день я её не включала. А на следующий день рано утром она заработала, как и прежде, и уже несколько дней исправно служит мне дальше. Я благодарю и славлю Господа за милость Его к нам, за обетования Его и любовь.
Ещё свидетельство. Мы всей семьёй переболели вирусной инфекцией (подозревали, что это короновирус опять). Дети перенесли в лёгкой форме, мужу я колола антибиотик, потом он ещё пил сумамед и отхаркивающие. А я прикладывала книгу Уззии себе на грудь и чувствовала себя хорошо, ни температуры, ни недомогания не было, т. е самочувствие моё не страдало. Только вот какая-то мокрота, трудноотделяемая, она будто приросла к слизистой горла и очень трудно отхаркивалась. Так как я недавно двумя антибиотиками лечила язву желудка, поэтому не стала ничего пить, только отхаркивающее несколько дней. Так я и ходила, громко кашляя по утрам, и когда ночью спать ложилась. Перед отъездом в отпуск сделала рентген грудной клетки, всё нормально. Из-за того, что ничего не беспокоило больше, не хотелось уже пить лишних лекарств, раздражая желудок. После приезда домой уже засобиралась пойти к врачу на следующий день. И вот вечером Господь повёл меня в Сокровищницу читать отдел Свидетельства. Там я прочитала такую фразу Уззии: "Во время уроков и служений Господь исцеляет". Я так обрадовалась этим словам, такую в них для меня увидела силу. Ещё я подумала, что вот у меня тоже есть такая возможность исцеления, когда я прихожу на вечернее Чтение Писание. И всё на этом.
В этот день я смогла быть на служении вечернем, но совсем забыла о своих размышлениях об исцелении. На следующий день уже к вечеру я заметила, что с самого утра перестала отхаркивать эту мокроту прилипшую и надрывно кашлять. Меня, да и всю семью, уже так достал этот кашель, а теперь как будто его и не было вовсе эти 1, 5 месяца. Прошло уже после этого 5 дней. Больше ни разу не кашлянула и не отхаркнула. Славлю Господа за такое чудесное исцеление.

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив