Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Новая Библия. Отремонтированный кран.

Александр, Инесса, Авг 11, 2022

 

Александр: Хочу также засвидетельствовать. Моя библия очень старая. Я её уже не один раз чинил. Мне дарили Библии, но они маленькие, шрифт мелкий, и я не мог их читать. Начал молиться за большую и с крупным шрифтом Библию.

Вчера поехал в церковь, увидел Библии на столе, но они тоже маленькие. Рядом были сестры, и я спросил, где можно купить большую Библию? Одна из сестёр спросила: "Тебе нужна Библия? У меня есть дома, я посмотрю". Я ей сказал, что заплачу. Сегодня взял с собой деньги и поехал в церковь. Сестра привезла книгу и сказала, что денег с меня не возьмёт, и подарила мне книгу. Теперь у меня новая Библия.

Слава Господу за этот подарок!!! Я не ожидал этого!!! С моим поступлением в школу пророков увидел много чудес, и спасибо Уззии за её служение!!!


Инесса: Слава Господу нашему. У нас в ванной комнате потек кран, он капал и капал. Я попросила Иисуса решение этой проблемы. Сказала мужу, он сказал, что нужно кран менять, но пока нету у него времени. И так недели две.

Три дня назад я увидела, что не просто капельки капают, а уже небольшая струйка воды течет. Дух Святой напомнил о книге Уззии. Я положила на кран, и сказала, что Господь множество раз прославлялся, исцеляя технику, попросила, чтобы исцелил и сантехнику.

Так книга пролежала день на кране. Сын вечером попросил помыться и убрал книгу. Кран продолжал капать, но не так быстро. И сегодня, зайдя в ванную комнату, я обратила внимание, что больше ничего не капает.

Спасибо, Иисус, Уззия, за дар - книгу Твою.

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив