Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16
...

Сокровища внутри тебя

Апр 07, 2012

 

Однажды мне приснился сон, расскажу только его часть.

Я иду по дороге и, присмотревшись внимательно, вижу, что на ней под песком что-то красивое лежит. Я нагнулась и начала расчищать дорожную пыль. Под ней нашла огромный рубин.

Дальше – больше. И вот я набрала таких сокровищ огромную поляну. Они лежали грудами, можно было ходить, как по городу, и смотреть на них. Я так ходила и разглядывала. А потом пришел вопрос: «А зачем они мне в таком количестве?» Так захотелось отдать. И я начала высматривать людей. Они проходили мимо и не замечали этих сокровищ, а я бегала и предлагала им взять, сколько хотят.

Сегодня утром Господь напомнил мне этот сон и сказал, что Он вложил в Своих детей множество сокровищ, но мы не замечаем этого друг в друге. Мы носим в себе их и становимся как Мертвое море. Я по себе знаю, что на сердце бывает очень плохо, пока не отдашь то, что получил. Тогда я молюсь и прошу, чтобы Господь дал кого-то, кому я могу послужить сейчас. После этого сердце наполняется радостью, и приходит что-то новое от Бога. Возможно, Господь попросит тебя помолиться за кого-то, а потом еще и еще... И снова поток Святого Духа и Его жизнь наполняют тебя.

Святой Дух побуждает меня молиться за людей, которых коснулось это слово, для кого оно понятно и близко сегодня. Я молюсь, чтобы все сокровища, вложенные в тебя, были посеяны в сердца других людей, чтобы ты не был Мертвым морем, но был Иорданом. Прошу, чтобы после Он наполнил тебя новым и свежим помазанием, чтобы дал тех людей, которым ты можешь послужить, поделившись тем, что у тебя есть. Аминь.

Да благословит тебя Господь.

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив