Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Успехи на работе

Анна М., Ноя 22, 2022

 

 Сегодня у меня был заказ, я проводила день рождения для кафе. Много детей, все проходило на улице, и в прошлом месяце было сложно проводить на этой площадке праздник, хотя и детей было меньше.
Сегодня перед мероприятием я помолилась и попросила Господа благодати для проведения этого праздника. И вот праздник прошёл замечательно, дети были с нами от начала и до конца, отлично выполняли задания, были активны. Я очень довольна праздником, после мероприятия мне пришло сильное желание похвалить моих помощников. На этом мероприятии я получила ответ от Господа. У меня была проблема в гордости на работе, и это связано с тем, что я одна из первых аниматоров в городе, много хороших отзывов. Господь обличил меня через сон и показал мою гордость. И сегодня я поняла, что нужно перед мероприятием благодарить Господа и просить Его помощи.
Во время и после мероприятия я поняла, что это не моя заслуга. Это Господь. Это Он проводил праздник используя те дары и таланты, которые Он вложил в меня, славлю и благодарю Его. Спасибо Иисус.

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив