Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16
...

Уверовавших же будут сопровождать сии знамения... (Мр. 16:17)

Окт 17, 2022

 

Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками; будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы (Мр. 16:17).

Иисус сказал, что знамения будут сопровождать только уверовавших – тех, которые удостоверились в Боге многократно, удостоверились и уверены в Нем абсолютно.

Есть люди, которые, пройдя вместе с Иисусом множество трудностей, сказали: «Истинно это Господь. Истинно здесь Господь» – но они еще не уверовавшие. Да, за спиной много свидетельств, но они не уверовавшие. Наступает момент, когда ты, проходя вместе с Богом ситуации и веря Ему в своих мелких трудностях, слышишь от Него: «Истинно ты уверовавший». Он берет тебя и посылает со Своим поручением туда, куда Он хочет послать.

Уверовавшие – это те, кто многократно удостоверились, получили доказательства от Бога во всех сферах своей жизни. Их уже можно послать, потому что они не просто уверовали, они всю свою жизнь отдали Богу. Уверовавший человек – это человек, который полностью отдал свою жизнь Богу, с многократным удостоверением.

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив