Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Защита Божья

Анна,Марина,Андрей, Авг 12, 2022

 

Анна: Славлю Господа? Бога Отца и благодарю за то, что защищает мою семью.

Вчера мой муж c сыном поехал за город на заправку, на трассе открылся капот, вывернулся и разбил лобовое стекло. Стекло с правой стороны было разбито, осколки были в салоне. А с левой стороны, где руль, стекло осталось целым, и муж, и сын не пострадали. Слава Иисусу!

Это произошло на трассе, при большой скорости, и встречных машин не было в этот момент. Слава Богу! Ребёнок сидел на заднем сидении, в этот момент он смотрел телефон и не испугался. Муж в этот же день смог купить и поменять стекло, а также поменять капот.
Но ещё я хочу сказать, что в тот момент, когда муж позвонил и сказал о происшедшем, в моем сердце был мир, и только Слава и хвала Господу.
Ещё я хочу сказать, что вчера у нас было 4 доставки шаров и заказ, и везде муж должен был нас возить, и Господь меня не оставил. Весь день мне помогали разные люди, и никого не нужно было уговаривать, Господь подсказывал, кому позвонить, и когда я звонила, то человек как-будто ждал моего звонка, и сразу был готов помочь. И даже если я шла куда-то, то на пути были знакомые на машине, и подвозили меня до нужного места.

Да благословит Господь этих людей! Я благодарю Иисуса! Спасибо, Драгоценный Господь


Марина: Прочитала свидетельство Анны, и поняла, что тоже уже несколько дней, как хочу поблагодарить Господа. На прошлой неделе, утром, моя старшая дочь везла свою дочь (мою внучку) и соседскую девочку, в школу (торопилась). В это утро шёл дождь, и на крутом повороте она не снизила скорость, не справилась с управлением. Машину стало носить в стороны, машина перевернулась в канаву, может, и не один раз, но потом встала на колёса.
Ситуация ужасная, но слава Богу, никто сильно не пострадал. У дочери вообще даже ушибов не было. У внучки немного болела голова, видимо место удара (шишка), а у той девочки плечи и руки в синяках, тоже голова болела 2 дня. Никто не обращался к врачу, дочь постоянно навещает эту девочку. Спасибо Господу за милость Его, родители девочки никуда не обращались.


Андрей: Ехал из аэропорта, маму отвозил, и на обратной дороге по другой дороге поехал. Ехал не быстро, я редко езжу быстро, обычно я смотрю за линией на дороге, а тут резко заворачивает машину, снижаю скорость, тут, видно, я пропустил, и как руль до конца не крутил, машину всё ровно вынесло на встречку. И еще на повороте резком, когда движения не видно, и еще машину чуть занесло.

Господь помиловал, что в этот момент на встречке никого не было, потом, когда дальше поехал, всё время машины по встречке шли. Перед поездкой, как Уззия учит, помолился и поехал, если быть точнее, когда тронулся стал молиться, благодарить, хотя Уззия учит еще до поездки молиться.

Вообще, когда я стал прокручивать ситуацию, что могло бы быть со мной и встречной машиной... я хоть один ехал, а во встречной машине могли бы люди пострадать, начал тогда уже сильно благодарить Бога. У меня первый раз такая ситуация, сколько за рулём, понял, что нужно уповать не на опыт вождения, а на Бога, только в нём сила и безопасность. Так Господь меня сохранил. Славлю Отца и Сына, и Духа Святого.

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив