Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Восстановление планшета

Галина, Авг 11, 2022

 

Хочу прославить Господа, за восстановление моего планшета.

Два дня не заряжался планшет, цифра стояла на одном месте, даже купила новую зарядку, и тоже стоял на месте.  Появилось желание помолиться с книгой Уззии. Помолилась, попросила восстановить, ведь Он создатель всей техники, у Него вся мудрость и эту мудрость Он дал человеку, и прославила Господа, положила книгу на планшет и пошла готовить на кухне, меня не было около часа, и прихожу, а планшет уже заражён на 100%. Спасибо, Господь, ещё раз убеждаюсь, что для Бога нет мелочей. Сердце плавится от Его любви!!!
Хочу ещё прославить Господа!!! Получили посылку от Уззии! мой внук был очень рад, каждую вещь перемерил и даже сразу согласился сфотографироваться, даже позировал. Распределил вещи, когда их будет одевать. Когда получила посылку, занесла ее к маме и ушла на работу, потом доча привезла ее домой на следующий день, рассматривая вещи доча сказала: "А я только вчера купила ему шапку, а тут в посылке шапочка с динозавриками. . ."

Радуюсь и славлю Господа, что Он показывает моим детям и внукам, что Он сильно их любит и хочет им помогать!!!! Спасибо Господь!!! Когда принесли вещи домой, я говорю внуку: "Ромаш, а это тебе посылка, снова от Господа, он запрыгал и сразу стал смотреть, выбрал снова красную кофточку и померил, ему красный свет идёт. . . А в зелёной проходил весь вечер!!!" Спасибо, Иисус!

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив