Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Исцеление желудка, изменения в работе

Наталья, Анна, Авг 11, 2022

 

Наталья^  Хочу засвидетельствовать.
На вечерней встрече, когда мы читаем писание, я получила исцеление!
Два дня до этого у меня появились сильные боли в желудке. Никогда до этого у меня не было проблем с этим. Двое суток я пила обезболивающие и лекарства. Даже на обезболивающих была тяжесть, сильный дискомфорт и боль при нажатии. На встрече я сидела и думала о том, что надо сейчас же пойти выпить лекарства, так сильно было не по себе.
Когда Уззия сказала мне читать, я переключилась с собственных ощущений на Слово. К тому моменту, как мы закончили читать, я поняла, что мне ничего не болит! Я нажимала на живот и ничего! Все в норме! Хотя до этого стонала и кряхтела при каждом движении… Вот уже второй день чувствую себя превосходно! Славлю моего Господа!

Анна: Благодарю Господа Иисуса Христа за то, что Он даёт мне возможность свидетельствовать о славе Его в моей жизни.
Сейчас в моей работе много изменений, началось это после того, как я отдала эту сферу в руки Господа. Заказали новые костюмы и реквизит, но так же у нас стали увольняться аниматоры, основные аниматоры. Так как у нас всегда с кадрами проблема, то увольнение основного аниматора должно принести много проблем. Но я не переживала, потому что я верила, что Господь все усмотрит, эта сита в Его руках.
Я оставила объявление о том, что требуется аниматор и стала ждать. Было человек 5, в которых я видела потенциальных работников, но все эти люди даже не доходили до стажировки. Господь испытывал меня и давал веру в то, что все в руках Его. И вот нашёлся аниматор, и ещё и парень, это круче в двойне. Слава Богу!
Ещё раньше я не любила учить новых аниматоров, потому что когда работаешь на празднике со стажером вся работа ложится на мои плечи. Но в этот раз Иисус меня так поддерживает и окружает своей помощью и заботой, что я даже не замечаю, что я работаю с новым человеком. Спасибо Господу!

 

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив