Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Благодарность за исцеления

Таня, Това, Наташа, Май 25, 2022

 

Татьяна Д/: Хочу засвидетельствовать о Божьей славе в моей жизни. Осенью я стала замечать, что стало выпадать очень много волос. Казалось, они везде, и особенно в ванной, после мытья их было настолько много. Я стала думать, что причиной может быть какое-то заболевание. Я написала Уззии об этой проблеме. Уззия написала, что это все просто от моих переживаний.

Я очень рада, что я вынесла это во свет. Я знала, что решение у Господа, и встала на Его слово, являть Его милость, исцеляя через книгу Уззии. Я каждый вечер ложилась с книгой Уззии, и благодарила за исцеление. Я знаю, что Господь ответил, и тогда, когда я вынесла это во свет. Я стала замечать, что волос с каждым разом становится меньше в ванной. А сейчас в квартире во время уборки они мне вообще не попадаются, в ваной после мытья их всего 3-4 волоска. Спасибо Господу!


Това: Хочу прославить Господа! На служении Господь исцелил мой позвоночник. Я всю жизнь сутулилась, и не могла долго в одном положении сидеть, от лопаток до окончания рёбер постоянно нужно было прощелкивать позвонки, о чем просила мужа каждый день почти. Без "прощелкивания" очень тяжело было даже спать. Господь прикоснулся ко мне, и после этого я ни разу не просила мужа, ушёл дискомфорт, напряжение и боль. Я могу свободно сидеть не меняя положения, и не чувствую тяжести.
Славлю и благодарю Господа, за такую милость, за Его любовь  Я не знала, как это прекрасно, когда ты не чувствуешь каждый позвонок)
Спасибо, Иисус и Уззия 
 

Наталья К: Я хочу засвидетельствовать, что Господь по молитве Уззии через запись исцелил мою спину! Последние недели у меня так сильно болела спина, особенно в районе лопаток. И последнее время я стала сильно сутулиться, я и так всегда была сутулая, а последнее время еще сильнее. У меня было врожденное искривление позвоночника S - образное, поэтому у меня одно плечо выше другого на примерно 1,5 см. И когда молилась Уззия по видео за ученицу, я положила себе руку на место между лопатками. Уснула (было уже поздно), проснулась утром с легкостью в спине. Спина перестала болеть. И уже 2-й день моя спина просто легкая, я про нее забываю. И сегодня утром я проснулась, вспомнила про спину, которая не болит, и я внутри поняла, что что я буду скоро удивляться и восхищаться, когда мои плечи выровняються, потому что процесс пошел.
Уззия: Спасибо, Иисус, за каждое твое исцелении, за милость к нашим телам, за то, что не проходишь мимо нашей боли. Слава Тебе, Господь

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив