Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Исцеление обоняния

Олдама, Май 25, 2022

 

Господь прославляется в моей жизни, и я прославлю Его имя!
В 2005 году, (т. е. прошло 17 лет) я сильно простыла и начался насморк, обоняние исчезло. К врачу я обратилась через 3 месяца, меня лечили, сильные антибиотики пила, промывали пазухи, даже уколы ставили прямо в нос, но результат был нулевой. Потом к аллергологу направили, он спрашивает: "Чем вас лечили?"  Я рассказала, на что она сказала: "Я бОльшего лечения не могу назначить". Помню, вышла я от доктора с новым рецептом на другой антибиотик, потому что прежний не помог, и я заплакала перед Господом, потому что цена этих лекарств была очень дорогой для меня. Одним словом, после интенсивного безрезультативного лечения, насморк не изменился, но у меня начались приступы кашля и удушья. Я по ночам уходила в другую комнату, чтобы не мешать близким, и могла пережить эти приступы только сидя. Приступы порой были такими сильными, что думала, что задохнусь.
Но однажды я пришла к врачу и прозвучал диагноз – астма. И опять через 2 месяца мне назначили лекарство, от которого приступы совершенно ушли, если регулярно принимать лекарство. Но я была привязана к лекарствам, которые достаточно дОроги.
Потом мне сделали операцию по удалению полипов в носу, и у меня была огромная надежда, что это вернет мне обоняние. Не вернулось.

У меня все эти годы была уверенность, что я буду дышать свободно. Господь свидетельствовал мне, что обоняние живо, были такие моменты, когда я вдруг почувствовала запах скошенной травы и т. п. Но последнее время не стало и этого. Враг тоже действовал, дважды чуть не случилось пожара в доме, потому что я не услышала запаха горелого, но по милости Господа, все обходилось горелыми кастрюлями.
И вот Господь привел меня в это служение. Честно говорю, Уззия несколько раз молилась за меня, она вытаскивала из меня все ситуации, с которых все началось. Господь трудился. А я была скептиком, Уззия верила о моем исцелении больше меня.

И вот около месяца назад, открыв холодильник я ощутила запах, неприятный. Я отмыла весь холодильник, но запах оставался. Я радовалась этому запаху: я ж его слышу!
Потом кофе себе сделала и понимаю, что слышу запах кофе! Потом духи в ход пошли, курица оказывается пахнет, когда готовишь. А сегодня отжимала сок из апельсинов, Господи, Ты сотворил этот ароматный плод, я наслаждалась этим ароматом, как же он потрясающе пахнет! Процесс идет, обоняние набирает полноту. Господи, Ты так прекрасен, Ты – Врач, который мне родился!

С носа все началось 17 лет назад, исцеление началось в том же порядке.
Теперь об астме. Однажды, Уззия мне сказала: "Ты не сопротивляешься" (когда начинается приступ кашля). Я это сразу же забрала, это доброе семя моментально поселилось во мне. Надо сказать, что сейчас я могу лекарство не принимать по нескольку дней и недель. Но когда я стала сопротивляться и сражаться словом, приступ уходит точно так же, как он угасает от приема лекарства. Тут Господь еще трудится в моем теле.
Недавно, Господь попросил Уззию дать мне ссылку на песню Хорольского: «Там, в вышине бесконечной». Там есть слова: «Как я хочу там отдохнуть и дышать, дышать дышать, и с восторгом наслаждаться, прославлять Христа, прославлять». Господь говорил и говорит ко мне, укрепляя мою веру.
Спасибо, Уззия, что ведешь до полной победы. Спасибо, Иисус. Благой Бог, Вседержитель, у него ничего не умирает, потому что Он есть Жизнь!

Уззия: Спасибо, Иисус

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив