Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Божий путь в исцелении

Марина, Ирина, Май 25, 2022

 

Марина К.: Хочу рассказать, как Бог, по милости Своей, помог мне. У меня бронхиальная астма, и после любой инфекции начинается обострение. В феврале пошла волна омикрона, очень много людей вокруг болело, и я тоже заразилась. Началось обострение, и я начала заниматься самолечением, то одно лекарство, то другое, лучше не становится. Однажды шла на работу, Господь спросил меня, сколько я еще могу заниматься самолечением? Иди к врачу. Но я не послушалась, решила еще полечусь сама. Состояние ухудшилось еще больше, приступ за приступом. Вчера на работе почувствовала себя очень плохо, и уже решила пойти в больницу. Вечером помолилась и попросила Господа помочь мне попасть к врачу, чтобы попасть к пульмонологу нужно записаться заранее. Я утром позвонила в поликлинику, и мне сказали, что как раз освободилось одно место и я могу пройти, но платно, так как я без направления.
Меня уже много лет лечит один врач и мне хотелось попасть к ней на прием, но ее не было, я, конечно, огорчилась, подумала, что другому врачу придется все заново рассказывать, а потом смирилась, и стала ждать своей очереди. Через некоторое время вышла медсестра и перевела меня в другой кабинет, а там сидел мой врач, к которому я хотела попасть сразу. Она расписала мне лечение, сказала, что есть подозрение на инфекцию и назначила рентген легких. 
После приема купила все лекарства и небулайзер, так как нужно будет делать ингаляции. Решила, раз уж я сражаюсь с такой болезнью, значит должна быть во всеоружии, чтобы не только дух поддерживать, но и телу вовремя оказать помощь и поддержку.
Через эту ситуацию я увидела свои блудные пути, непослушание, безответственное отношение к своему здоровью. Несмотря на то, что я сама медик и всегда ругаю тех, кто вовремя не обращается к врачу и запускает болезни, сама делаю так же. У меня свое представление о посещении врача, что очереди, что трудно попасть, что ничем они мне не помогут. Не было понимания, что Господь может все устроить и позаботиться обо всем, сама пыталась все сделать своими силами, не пуская Господа в эту сферу. Поняла, что оружием против болезни может быть еще и благоразумие, сходить к врачу, получить правильное лечение и этим помочь своему телу устоять.
Я очень благодарна Иисусу за Его терпение и настойчивость, что Он заботливо провел меня этим путем и изменил мое отношение к поликлинике, к врачам, к очередям. Господь может проложить мой путь, все устроить, если довериться Ему. Спасибо Иисусу за все, что Он совершил  для меня!!
Ирина А.: Хотела прославить Господа. У меня  заболел левый бок. Боль была с резью. Не могла понять, к какому врачу идти, к терапевту или гастроэнтерологу. Благодарю Уззию, что направила меня. Записалась к терапевту, и уже на следующий день попала на прием. Подозрение на панкреатит, записали на узи, назначили лечение, на второй день боль уже ушла. Но Господь имел свой план. Я была у окулиста больше года назад, у меня просто проверили зрение и выписали очки. После очков глаза болели, краснели, я закапаю, и нормально, опять заболели, опять закапала. В этот раз, когда была у терапевта, пользуясь случаем, взяла к окулисту талон без времени, потому что записи не было. На следующий день просидела два часа, но попала на прием. Слава Господу досидела до конца, раньше бы бросила все, и пошла домой со словами: "Зачем тебе это надо?"
Когда зашла на прием, посмотрели, и сказали, что зрение упало на 50%, в глазах сухость и кровь плохо поступает в глаза. Назначили лечение. Я сначала расстроилась, зачем я туда пошла? Меньше знаешь, лучше спишь. Капли очень дорогие. Начала искать аналоги, аналогов нет. Старший сын начал ругаться, что я экономлю деньги на лечение. Мне было неудобно брать у него (он до этого оплатил прием у маммолога). Прошел еще один день. Господь начал доставать все слово, которое я получила здесь. Подумала, Слава Богу, что сходила, диагноз узнала, теперь знаю за что молиться. И от того, что ты ничего не знаешь, ты не спишь лучше, от незнания гибнет народ . Еще увидела у себя проблему, я не хочу зависеть от других людей, чтобы не быть потом им должной. Стал приходить мир Божий и благодать. А вчера сестра с племянницей отправили деньги, как раз та сумма, которая нужна на капли, и младший сын оставил. Слово живо и действенно, поднялось на поверхность в нужный момент. Слава Господу. Спасибо, Уззия, за твое служение.

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив