Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Быстрое выздоровление сына

Анна М., Янв 13, 2023

 

Свидетельствую о Славе Божьей. Моему сыну было день рождение 4 года и на празднике начала болеть шея. Когда мы приехали домой, то боль была такая, что он не мог повернуть голову и постоянно держал её набок. Я написала служителю, она сказала, что лучше сначала обратиться к врачу. На сердце было это желание, но муж был против. Я сообщила об этом служителю, и она передала мою просьбу в служение исцеления.
Ночью сын не мог спать, не мог повернуть голову и даже не мог поднять голову с подушки, и тогда муж согласился поехать в приёмный покой. В больнице сына осмотрел хирург, а затем педиатр поставил диагноз миозит шейной мышцы. Выписал лекарства и сказал обязательно пойти на приём к невропатологу. И чудо, что сразу, когда поставили диагноз и я написала об этом в служение и сын пошёл на поправку. Слава Богу. Когда вернулись домой сын смог поспать.
Утром я позвонила в платную поликлинику, куда обычно ездим, но у детского невропатолога была полная запись и нас записать не могут. Я стала звонить в другие поликлиники, но больше нигде нет детского невропатолога. И только 2 раза в неделю из области приезжает врач в поликлинику, куда я звонила первый раз. И я снова позвонила, чтобы спросить не освободилось ли место и нас пригласили. В итоге нас приняла врач между записями и выписала лечение в виде физиотерапии 6 дней.
Сегодня была последняя процедура, сын чувствует себя хорошо уже с первого дня лечения. Я благодарю Господа за исцеление, за эту школу, за Уззию и за каждого служителя.

 

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив