Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Благословения. Поездка в поликлинику

Алеся, Янв 13, 2023

 

Славлю и благодарю моего Господа за милость ко мне и детям моим. Вчера от Уззии получили коробку подарков, игрушек и книжек. Господь так благ, дал так много, и игрушки не простые, а развивающие, и книжки тоже. Даже энциклопедии. Среди книжек некоторые для учебы по счету и чтению, что актуально для старшей дочки, через два года в школу пойдет. Спасибо, Господь, Уззия, благодарю.
Еще Господь сегодня прославился. С утра надо было в поликлинику с детьми съездить. Старшей анализ сдать, и к педиатру направление получить к другому врачу. С вечера помолилась, как учит Уззия. На утро будильник не ставила. Проснулись в 8, анализ надо до 9:30 приехать сдать, а запись к врачу в 9:24. Ночью была у нас минусовая температура, машина в инее, замерзшая) Позавтракали, начали собираться, Господь дал идею, сходить машину завести заранее, чтобы она уже грелась, пока мы одеваемся. Несколько раз думала о том, чтобы не поехать сегодня, приедем прям в притык, можем не успеть. Но все-таки было желание сегодня ехать.
Приехали прямо ко времени записи к педиатру. У кабинета сдачи анализа никого не было, уточнила, оказалось, она отошла, пошла к педиатру, а там никого на приеме, меня приняли сразу. Дали направление, но не было записи свободной к нужному врачу, и Господь расположил сердце медсестры дать свой номер телефона, чтобы я ей на следующей неделе написала, и она попробует нас записать на прием. И как раз встретила другого сотрудника, что анализ берет, она быстро у нас взяла его, и мы поехали домой. Успели все сделать, что нужно было. Спасибо, Господь.

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив